Спорт

Футбол. Уфа — Локомотив. Чемпионат России 2015-2016. 6-й тур. Трансляция

Матч Уфа — Локомотив 6-го тура чемпионата России 2015-2016 состоится 23 августа, начало в 13:30 (МСК).

 

Трансляция завершена

Уфа — Локомотив

0 — 3

 

[poll id=»94″]

 

Вспомним крайний матч Уфа — Локомотив, Чемпионат России 2014-2015, 24 тур, 18 апреля 2015

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

Уфа — Локомотив. Анонс

ruec7bd2c62e6[1]

В одном из матчей шестого тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Уфа и Локомотив. Встреча пройдет в Уфе, что для прошлого сезона было большой редкостью. Но сейчас домашняя арена одноименного клуба готова принимать матчи Премьер-лиги. И на поединке против Локомотива вполне можно ожидать на аншлаг. К тому же в прошлом туре уфимцы одержали первую в сезоне победу. В номинально гостевом матче против Мордовии — игра проходила в Самаре, они победили с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Дмитрия Стоцкого. Теперь у Уфы пять набранных очков и она располагается на девятой позиции в турнирной таблице.

Локомотив имеет в активе на шесть баллов меньше и сейчас он третий. При этом Железнодорожники — одна из трех команд, которые в этом сезоне не потерпели ни одного поражения. В их активе три победы и две ничьи. В том числе в прошлом туре они поделили очки в домашней игре против Терека, сыграв 0:0.

Сейчас же им прочат победу. Локо выиграл три предыдущие гостевые игры в чемпионате России, тогда как Уфа в статусе хозяев поля одержала лишь две победы за 17 матчей в Премьер-лиге. Правда, нельзя не сказать, что одна из этих побед была одержана как раз над Локомотивом. В середине апреля этого года Уфа победила с минимальным счетом 1:0, а до этого сыграла с москвичами вничью 0:0 на их собственном поле. Сможет ли недавний дебютант высшего дивизиона России снова отобрать очки у Локомотива? Победить Уфе вряд ли удастся, а вот отстоять ничейный результат она вполне способна.

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.