Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 18 августа 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Киркоров вступился за Билык в конфликте с Мозговой: «Держись, девочка моя»

Ирина Билык. Фото: Facebook
Ирина Билык. Фото: Facebook

Билык ездила в Ялту на венчание к близкой подруге

Поездка Ирины Билык в Ялту, во время которой проходила детская «Новая волна», вызвала скандал.

Причиной стало селфи, которое опубликовал Филипп Киркоров на странице в соцсети. Вместе с певцом на снимке запечатлены Ирина Билык и Игорь Крутой. Украинская звезда обратилась к продюсеру Алене Мозговой касаемо совместной фотографии и сообщила, что ездила в Ялту на венчание к близкой подруге, а не на конкурс.

На защиту своей подруги стал сам Киркоров: «Как гнусно, что из доброго вечера случайно встретившихся друзей пытаются раздуть «политакцию»! Как же это все достало! Ира, дорогая, держись там! Ты светлая, добрая, чистая, безумно талантливая, и помни, что к тебе никогда дер*мо не прилипнет! А твои «псевдо подруги» и им подобные пусть всегда помнят и зарубят у себя на своем прыщавом уродливом носу, что когда кидаешь в человека грязью, помни, что она до него может не долететь, а на твоих руках останется. Держись там, девочка моя, и помни, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! От Игоря Крутого огромный привет, и еще раз поздравления тебе и твоей подруге Анжелике с большим праздником – праздником Любви!! Это самое главное! ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!! Именно ЛЮБОВЬ, а не желчь, злоба и зависть!!!! Очень был рад тебя встретить, и пусть даже так ненадолго! Надеюсь до скорой встречи! И жди в ближайшее время премьеру еще двух твоих песен в моем исполнении! ВСЕМ ВРАГАМ НАЗЛО И ДРУЗЬЯМ НА РАДОСТЬ! Твой друг Филипп», – написал Киркоров.

На фото звезды позируют в ресторане, где случайно встретились.

1_1162[1]

Источник

Мадонна в образе цыганки отметила 57-й день рождения с детьми

646135_tn[1]

Вчера Мадонна отметила свой 57-й день рождения. Звезда пригласила гостей на «цыганскую» вечеринку.

Главными гостями на торжестве стали дети певицы. Мадонна воспитывает четверых детей 9-летних Дэвида и Мерси, 14-летнего Рокко и 18-летнюю Лурдес. «Цыганская королева», – подписала певица первый из опубликованных в Instagram снимков.

Артистке на день рождения подарили французского бульдога. «Цыганская Роза Ли…лучший подарок на день рождения, чем когда-либо!», – рассказала певица.

Источник

 

Как Одесса отпразднует День города

Будут концерт и отжимания. Фото: photographers.ua
Будут концерт и отжимания. Фото: photographers.ua

Праздничные мероприятия пройдут с 26 августа по 6 сентября

В Одессе рассказали, как будут праздновать День города. Праздничные мероприятия пройдут с 26 августа по 6 сентября. Об этом сообщила директор городского департамента культуры и туризма Татьяна Маркова.

«Наиболее масштабными акциями станут спектакль под открытым небом «Хаджибей», фестиваль черлидеров, Кубок Черного моря по отжиманию, открытие стены граффити возле Трассы здоровья, концерт на Потемкинской лестнице и открытие музея Леонида Утесова. Кроме того, ко Дню Одессы горожан ждут подарки: открытие детской поликлиники на улице Бочарова, а также окончание реконструкции трамвайного кольца на Итальянском бульваре возле Куликова поля», — поделилась планами Татьяна Маркова.

Источник

48-летняя Рената Литвинова показала идеальную фигуру в купальнике

8898923[1]
Вслед за дочерью, актриса решила опубликовать пляжные фото
Рената Литвинова – сторонник здорового образа жизни и всегда ратовала за то, что есть надо немного, при это выбирая только правильную пищу. Мол, это залог и долгой молодости, и красоты. Но одно дело слова, а другое – фотографии, на которых актриса и вправду выглядит потрясающее. Режиссер вслед за своей 16-летней дочерью решила опубликовать пляжные фотографии и просто восхитила своих поклонников. «И вам 48? Потрясающая фигура!»- тут же отозвались комментаторы в откликах к посту в микроблоге.

Также поклонники актрисы и режиссера дружно попытались выяснить, кто же изображен рядом с ней на фото, однако Рената ответа на этот вопрос не дала.

К слову, сами снимки были сделаны в Юрмале, где Литвинова отдыхала со свое дочерью Ульяной и близкой подругой, певицей Земфирой. Компания неплохо проводила время на пляже, устраиваю девичники с шампанским.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.