Статьи

Почему американцы так боятся и ненавидят Путина.

Ответ на этот вопрос заключен в менталитете американцев. Если вы посмотрите любой фильм из Голливуда, то там герой-одиночка побеждает во всех случаях без исключения. Например, живет в американской глубинке какая-нибудь банда. Живет и горя не знает, все местные запуганы и не хотят связываться с этой бандой. И тут, о чудо, откуда не возьмись, появляется герой. Или он из армии пришел или просто переехал из другого штата. И этот герой, наплевав на устоявшиеся отношения, вступает в схватку с бандой и, конечно же, побеждает.

Именно таким героем и является для Америки Путин. Он, наплевав на сложившиеся международные отношения, на всех шестерок Америки, пытается изменить сложившееся положение вещей. И он сможет это положение изменить с нашей помощью. Путину нужна наша поддержка, чтобы свалить этого монстра США, который терроризирует весь мир. Ведь это немыслимо, когда одна страна, окруженная своими шестерками, решает судьбы мира, правительств и правителей. Ведь если внимательно посмотреть и подумать своей головой, то Америка постоянно воюет. Америка свергает неугодные ей правительства, убивает неугодных ей правителей, бомбит неугодные им страны. Очень много невинных людей пострадало во всем мире от такой политики Америки.

Последний пример это, конечно же, Украина. Зомбировав население Украины, таких же русских людей, Америка развязала гражданскую войну в этой стране. Горько и обидно смотреть, как страдают мирные люди Донбасса, лишаются крова, убегают в Россию от войны.

Америка должна поплатиться за все злодеяния, содеянные ими во всем мире и на Украине.

Смерть американским оккупантам. Yankee, go home! Янки – гоу хоум! Валите на хрен с нашей земли, земли наших предков, которые проливали за нее свою кровь. Мы, потомки наших героических предков, говорим открыто: ВАЛИТЕ НА ХРЕН!

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.