В России

Журнал Maxim удалил публикацию с фотосессией Татьяны Навки

Эротическая фотосессия фигуристки Татьяны Навки, которая в начале августа стала супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, была удалена с сайта журнала Maxim. В разговоре с радио «Говорит Москва» главный редактор издания Александр Маленков объяснил это политикой редакции.

«Это — конфиденциальная информация. Это — политика в отношении звезд, которые нам доверяют. Я могу сказать, что это далеко не первый раз происходит: мы ставим и убираем фотосессии в зависимости от желания самих героинь», — сказал Маленков.

Архивная фотосессия «Татьяна Навка. Предсвадебные фотографии!» была опубликована на сайте Maxim после вскоре после свадьбы фигуристки. В публикации содержались снимки полуобнаженной Навки и ее интервью.

Свадьба Навки и Пескова состоялась 1 августа в Сочи. «Фонд борьбы с коррупцией» Алексея Навального обратил внимание на одно из фото с церемонии, где видны часы пресс-секретаря. В ФБК заявили, что речь идет о часах Richard Mille RM, стоимость которых составляет 37 млн руб.

Позднее Песков объяснил, что часы являются свадебным подарком Навки, а их стоимость не так велика, как утверждают представители ФБК. Эту информацию подтвердила и сама Навка.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.