Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 7 августа 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Избитая Анджелина Джоли не смогла скрыть слез (видео)

644437_main[1]
Кадр из трейлера
Впервые со времен «Мистера и миссис Смит» актеры  и супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли снова играют вместе, на этот раз – в драме «У моря». Режиссером, сценаристом и продюсером новой драмы стала сама Анджелина.

Действие картины происходит во Франции в 1970-х годах. Анджелина и Брэд играют семейную пару. Героиня Джоли – бывшая танцовщица Ванесса, а герой Питта – американский писатель. По сюжету картины семейная пара отправляется в путешествие, во время которого супруги отдаляются друг от друга. Не обошлось в фильме без драки.

Как призналась Джоли, ей пришлось нелегко на съемках с Питтом: «Мне приходилось направлять и себя, и его во время съемок сцен, где мы ссорились. Нужно было вытягивать из Брэда агрессию по отношению к себе, разочаровываться друг в друге – это было очень тяжело»,- поделилась актриса, которая также отметила, что порой эмоциональное напряжение нарастало до такой степени, что другие члены команды картины испытывали неловкость: «На площадке то и дело кто-то шутил, что он как будто живет в доме у родителей, которые постоянно ссорятся, и он не знает – куда себя деть».

Источник

Обнаженную Ирину Дубцову без платья сравнили с Мадонной (фото)

Ирина Дубцова. Фото: Instagram
Ирина Дубцова. Фото: Instagram

Певица поделилась соблазнительным фото

Певица Ирина Дубцова, которая стала автором нового хита Ани Лорак «Без тебя», занята на съемках своего клипа.  Певица заинтриговала поклонников, появившись на съемках в мужской рубашке. На фото в Instagram Ирина позирует в образе роковой красотки. Подписчики оценили  смелый эксперимент певицы и сравнили ее с Мадонной.

«Ну, и пожалуйста! Подумаешь, платьице забыла на съемку, #мужская рубашка наше все»,- подписала пикантный снимок артиска. «Круто!!! Очень похожа на Мадонну», «Красивая очень», «Шикарное фото», – пишут поклонники.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

 

Вера Брежнева очаровала соблазнительным фото в бикини (фото)

Вера Брежнева. Фото: Instagram
Вера Брежнева. Фото: Instagram

Певица обнажила стройное тело

Вера Брежнева порадовала поклонников ярким фото в модном бикини. На фото певица демонстрирует подтянутую фигуру, сидя в кресле перед съемкой. Стилист в это время занимается прической звезды.

Поклонники в восторге от образа Веры. «Приподнятая ножка, и улыбка придают фото некий шарм», «Цвет заколки просто космос, как и энергетика добра чистоты и созидания», «Красавица, а стройная какая…даже складочек на животе нет», – отметили преданные поклонники.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

Тимати — Роману Абрамовичу: «Обещаю не водить на вашу яхту девочек»

8851517[1]
Рэпер на время позаимствовал у олигарха судно и зажигает на Ибице [фото]

У наследника состоятельной семьи Тимура Юнусова (или просто Тимати) весьма широки круг знакомств: рэпер водит дружбу и с западными звездами, и с российскими политиками, например, с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. В числе приятелей артиста оказался и олигарх Роман Абрамович: певец и экс-губернатор Чукотки подружились настолько, что миллиардер даже предоставил артисту на время свою знаменитую яхту Eclipse, до недавнего времени считавшуюся самой большой в мире.

Тимати сейчас отдыхает на судне миллиардера неподалеку от берегов Сан-Антонио — городка на побережье испанского острова Ибица. В своем микроблоге артист опубликовал фото яхты и себя, любимого, купающегося в средиземноморских водах рядом с посудиной. В подписи к снимку Тимати пообещал Абрамовичу, что будет примерным «квартирантом» и не станет нарушать правила аренды плавучей жилплощади:

— Уважаемый Роман Аркадьевич, спасибо вам за доверие. Ведь не каждый олигарх, сможет вот так вот взять и оставить на пару дней свою самую дорогую в мире лодку в распоряжение начинающего рэпера))) Я рад, что вы выбрали именно меня, а не каких-нибудь там Канье и Джейзи))) Я обещаю не бить посуду, не ругаться матом и не водить на лодку девочек, — обратился Тимати к Роману Абрамовичу в микроблоге.

В своем микроблоге артист опубликовал фото яхты и себя, любимого, купающегося в средиземноморских водах рядом с посудиной. Фото: СОЦСЕТИ
В своем микроблоге артист опубликовал фото яхты и себя, любимого, купающегося в средиземноморских водах рядом с посудиной.
Фото: СОЦСЕТИ

Где сейчас проводит время сам олигарх, неизвестно. Зато отследить местонахождение его супруги совсем несложно. В минувшие выходные Дарья Жукова стала почетной гостьей на свадьбе принца Монако Пьера Казираги и его избранницы, аристократки Беатрис Борромео. Венчание собрало множество знаменитостей, в том числе певицу Лану дель Рей, супермодель Еву Герцигову и дизайнера Донателлу Версаче.

Кстати, Тимати действительно держит слово по части девушек — по крайней мере, свою последнюю подругу, 19-летнюю модель Анастасию Решетову рэпер на яхту не взял. Черноволосая красавица, вице-мисс Россия-2014 осталась в Москве.

Напомним, Eclipse больше не является самой большой яхтой в мире. Ее размеры превзошла яхта Azzam стоимостью 609 миллионов долларов. Посудина занимает площадь двух футбольных полей, ее длина составляет 180 метров. По некоторым данным, владельцем роскошного судна является саудовский принц аль-Валид бин Таляль.

Источник

Анна Седокова готова выйти замуж за того, кто устроит ей свидание в книжном

Анна Седокова Фото: телеканал "Украина"
Анна Седокова Фото: телеканал «Украина»

Седокова рассталась с танцором Сергеем Гуманом после романа длиною в год

Сердце 32-летней Анны Седоковой после недавнего расставания с возлюбленным, танцором Сергеем Гуманом, остается свободным. Певица находится в поиске мужчины, который станет достойным мужем и отчимом двух ее дочек. В качестве основного критерия при выборе второй половинки звезда, как оказалась, руководствуется не социальным статусом и финансовым положением мужчины, а его интеллектом. По крайней мере, об этом свидетельствует ее недавнее признание, сделанное на страницах ее Instagram.

«Если бы парень назначил мне свидание тут, а не в ресторане или кино, я бы, наверное, сразу согласилась выйти за него», — подписала Анна фото, сделанное возле Московского Дома книги. Книжный магазин певица назвала своей «обителью», чем немало удивила своих поклонников.

1_1072[1]Анна Седокова рассталась с танцором Сергеем Гуманом после романа длиною в год. По словам артистки, причиной разрыва стало то, что их отношения не выдержали расстояний. Анна отметила, что инициатором расставания стала она сама

Источник

 

Сергей Шнуров — зрителям, передавшим ему украинский флаг: «Я из другой страны»

8849647[1]Блогеры активно обсуждают поступок музыканта, который в 2012 году вернул фанатам символ другого государства

К сожалению, сегодня такие времена, когда жители стран бывшего Советского союза с большой охотой занимаются навешиванием ярлыков, составлением черно-белых списков и прочего. Символы государства (будь то флаг или герб страны, двухцветные ленты, одежа со славянской вышивкой и т.д., — ред.), так или иначе публично попавшие в руки как обыкновенных людей, так и знаменитых, становятся поводом либо для травли, либо для героизации.

Попасть под пресс народного недовольства или же, напротив, возвеличивания можно просто надев на себя вышиванку, либо георгиевскую ленточку. И что уж говорить о флагах…

Последний скандал, развязанный на этой почве, случился после того, как известная российская рок-певица привязала к микрофону жовто-блакитный флаг, переданный зрителями на концерте.

Может быть, поэтому сегодня по сети с бешеной популярностью гуляет минутный ролик трехлетней давности с концерта другого российского рокера?

Блогеры перезалили в Ютуб запись с концерта группы «Ленинград» в Венгрии в 2012 году на музыкальном фестивале «Sziget». На коротком видео запечатлен момент, когда лидер группы Сергей Шнуров из желания не обидеть одного из зрителей все-таки берет в руки передаваемый ему украинский флаг. Но тут же передает его обратно со словами: «Я из другой страны» и продолжает выступление.

Источник

Анджелина Джоли о совместной работе с Брэдом Питтом: «Это было очень тяжело»

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: AFP
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: AFP

Актеры довольны проделанной работой

Анджелина Джоли рассказала о совместной работе с Брэдом Питтом над драматической лентой «У моря»: «Мне приходилось направлять и себя, и его во время съемок сцен, где мы ссорились. Нужно было вытягивать из Брэда агрессию по отношению к себе, разочаровываться друг в друге – это было очень тяжело»,- поделилась с корреспондентом DGA актриса, которая также отметила, что порой эмоциональное напряжение нарастало до такой степени, что другие члены команды картины испытывали неловкость: «На площадке то и дело кто-то шутил, что он как будто живет в доме у родителей, которые постоянно ссорятся, и он не знает – куда себя деть».

Но, несмотря на все сложности, Анджелина и Брэдд довольны проделанной работой: «Мы гордимся собой, гордимся потому что отважились снять этот фильм. «Лазурный берег» стал непростым проектом для меня. Вероятно, что я еще очень долго не вернусь к подобной работе».

Действие драмы развернется во Франции 1970-х годов. Героиня Джоли – бывшая танцовщица по имени Ванесса, а персонаж Питта – ее муж, американский писатель. В один прекрасный момент супруги отправились в путешествие, во время которого отдалились друг от друга, но, задержавшись в прибрежном городке, они вдруг начали проявлять интерес к его жителям – владельцу кафе, хозяину отеля.

Источник

 

Дженнифер Энистон вышла замуж

Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Фото:  AFP
Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Фото: AFP

На свадьбе присутствовали около 70 гостей

Актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились в своем особняке, который находится в престижном районе Лос-Анджелеса — Бел-Эйр, сообщает TMZ.

Церемония проходила в условиях секретности, молодожены представили мероприятие как празднование дня рождения.

На свадьбе присутствовали около 70 гостей, среди которых были коллеги Энистон по сериалу «Друзья», а также певица Сиа.

Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру встречались с мая 2011 года. Они вместе снимались в комедии «Жажда странствий». Актриса приняла предложение Теру в августе 2012 года на вечеринке, посвященной дню его рождения.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.