В России

Дочь Немцова спонсирует героев Майдана и антироссийское телевидение

Дочка Немцова решила помочь семьям «Небесной сотни» и «запрещенному» оккупантами крымскому телеканалу АТР. Выданную ей премию Солидарности (учрежденная польским внешнеполитическим ведомством награда, которая присуждается за выдающуюся деятельность во имя продвижения и защиты демократии и гражданских свобод) Жанна Немцова решила распределить 700 тысяч евро между самыми нуждающимися украинцами.

В общем, добраядевочка. Вся в папу. Не на онокобольных детей, загибающихся в наших больницах без лекарств и средств на химиотерапию, не на почечников, пропадающих без диализа, и не на наши насквозь провонявшиеся мочой и болью хосписы.

«Речь идет о поддержке семей Небесной сотни. Это также ремонт школ и покупка оборудования в регионах Украины, где много переселенных лиц. Кроме того, будет поддержка крымскотатарского телеканала в изгнании, который сейчас вещает в Киеве. Это оплот свободы слова и объективные новости о ситуации на полуострове», — подчеркнула Немцова. Также дочь погибшего политика добавила, что планирует «выделить гранты белорусскому сайту Хартия’97, главным редактором которого является Ната Радина». То есть, как прогнозировали аналитики, следующий Майдан попытаются «сделать» в Беларуси. К слову, убитый в разгар переворота на Майдане-2014 активист Жизневский был белорусом, так что это вполне могло быть « домашней заготовкой». Или сигналом. Но пока большинство представителей либеральной пятой колонны РФ осваивают украинский плацдарм: Маша Гайдар в команде Саакашвили помогает реформировать Одессу, а Жанна Немцова опекает сбежавший крымский телеканал.

Фото: vlasti.net

Источник

По теме:

2 комментария

Павел Ларионов 05.08.2015 at 20:54

Эти деньги ей именно на эти цели и выдали — попробуй она потратить их на другие цели — удавят и ФИО не спросят, и папу не вспомнят.

Ответ
София 06.08.2015 at 11:54

жесть,как только совесть не мучает

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.