В МиреПравда-ТВ

В Вашингтоне произошла перестрелка

Издание Associated Press сообщает, что на территории комплекса памятников и музеев «Национальный молл» в центре Вашингтона произошла перестрелка. Полиции удалось задержать подозреваемого.

Вчера днем, очевидцы с места происшествия сообщили в полицию о том, что между Приливным бассейном и Мемориалом ветеранов Второй мировой войны в одной из стоящих машин началась драка, спустя какое-то время раздался выстрел.

Полиция, которая прибыла на место происшествия, обнаружила осколки стекла. Около Центра исполнительских искусств имени Джона Кеннеди спустя какое-то время после происшествия был обнаружен лежащий на земле пистолет. Кроме этого, была обнаружена шляпа, которая, как предполагается, была выброшена из машины.

Через некоторое время на северо-западе Вашингтона полицией был остановлен похожий по описанию автомобиль и был задержан мужчина, который в нем находился.

В результате происшествия никто не пострадал. Как сообщили полицейские, окружающим опасность не угрожала. Входы к мемориалам и памятникам не ограничивался.

По материалам Лента

Фото: Ryzner Zdenek / CTK / Global Look

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.