Армия

Российские танкисты занимают лидирующие позиции в «Танковом биатлоне»

В рамках международных соревнований «Танковый биатлон» по итогам первого дня лидирует команда России, которая успешно преодолела все испытания на трассе. Данное сообщение сделал журналистам главный судья международных соревнований «Танковый биатлон», генерал-майор Евгений Поплавский.

Он рассказал, что в день открытия соревнований, 1 августа, прошли три заезда, в которых принимали участие команды России, Сербии, Никарагуа, Венесуэлы, Таджикистана, Анголы и Монголии. По итогам первого заезда лидирующие позиции заняла команда из России. Второй результат – у сербской сборной, третьими идут танкисты Республики Таджикистан.

Генерал-майор также рассказал, что в понедельник пройдут еще три заезда. В первом из них будут соревноваться Армения, Китай и Индия, во втором сойдутся Венесуэла, Никарагуа и Сербия.

«Во время заездов техника проявила себя с наилучшей стороны», — отметил главный судья соревнований.

Итоги заездов опубликованы на сайте Минобороны России в разделе «Армейские международные игры-2015, где любой желающий может ознакомиться с результатами той или иной команды. Поплавский напомнил, что второй российский экипаж стартует 4 августа в первом заезде.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.