Спорт

Футбол. ЦСКА — Анжи. Чемпионат России 2015-2016. 3-й тур. Трансляция

1 августа, в субботу вечером, в столице России пройдет поединок 3-го тура Премьер-лиги, в котором встретятся футболисты ЦСКА и Анжи.

 

Трансляция завершена

ЦСКА — Анжи

1 — 0

Обзор, Голы

[poll id=»66″]

 

Вспомним: Жаркие баталии с беспределом ЦСКА — Анжи

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

«ЦСКА» — «Анжи». РФПЛ, 3-й тур

1438269156_cska[1]Последний раз эти команды пересекались почти год назад, когда отыграли товарищеский матч. Тот поединок завершился со счетом 1:2 в пользу команды из Махачкалы, но основа «армейцев» тогда не играла. Интересно, смогут ли «орлы» и в этот раз удивить московскую публику?

РФПЛ, 3-й тур

«Арена Химки», Москва (Россия)

01.08.2015, 19:30

Московский ЦСКА успел отыграть уже 3 официальных матч после отпуска, поскольку нескольку дней назад сыграл еще и в рамках Лиги чемпионов. В чемпионате подопечные Слуцкого добыли 6 пунктов за 2 тура, обыграв Рубин (1:0) и Крылья Советов (0:2). Ну а в ЛЧ «армейцы» сыграли вничью с пражской Спартой (2:2), хотя голов в поединке должно было быть намного больше. Стоит отметить, что у ЦСКА явные проблемы на завершающей стадии.

А вот Анжи начал новый сезон с двух поражений – от Крыльев Совета (0:1) и московского Локомотива (1:3). Теперь подопечным Юрия Семина предстоит провести первый выездной матч, но шансов на победу у них очень мало. Интересно, что с более сильными соперниками «орлы» играют на равных, но проигрывают за счет неуверенной игры в обороне.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.