Спорт

Футбол. Динамо М — Мордовия. Чемпионат России 2015-2016. 2-й тур. Трансляция

25 июля в Химках на стадионе «Арена Химки» состоится матч 2-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между столичным «Динамо» и «Мордовией». Встреча начнется в 18:30 по московскому времени.

 

Трансляция завершена

Динамо — Мордовия

2 — 2

[poll id=»56″]

 

Вспомним: крайняя встреча Динамо Москва — Мордовия. Чемпионат России 2014-2015. 12.04.2015 23-й тур

 

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

Предстоящий матч «Динамо» — «Мордовия» рассудит бригада арбитров под руководством Кирилла Левникова из Санкт-Петербурга.

Ранее между собой команды встречались шесть раз, и всегда побеждало «Динамо». Последний матч команд состоялся в апреле, и завершился домашней победой «Динамо» со счётом 2:1.

В первом туре Премьер-Лиги «Динамо» проиграло в гостях со счётом 1:2 «Зениту», а «Мордовия» на своём поле уступила со счётом 0:1 «Локомотиву».

Калиниченко: «Считаю, что в матче «Динамо» — «Мордовия» не будет большого количества голов, но хозяева выиграют. «Динамо» неплохо провело матч с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Но удаление спутало карты, да и играли всё-таки с «Зенитом». Но повторюсь, динамовцы выглядели неплохо, поэтому думаю, что «Мордовию» «Динамо» должно обыгрывать. Как мне кажется, команда Кобелева выиграет, причём сделает это с сухим счётом. Не стал бы ставить на то, что обе команды забьют. «Динамо» всё-таки явный фаворит.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.