В РоссииПравда-ТВ

Лукашевич: США понадобился год, чтобы разглядеть «сборище откровенных нацистов»

 

В Москве ознакомлены с решением палаты представителей конгресса США ввести запрет на военное сотрудничество с украинским батальоном «Азов» в связи с его «неонацистским» уклоном. При этом МИД РФ заявляет, что другие батальоны ничем не лучше, да и сама украинская власть и призывает признать фашистским переворотом всю Революцию Достоинства.

В МИД РФ продолжают комментировать новости о единогласном одобрении палатой представителей конгресса США поправок, которые запрещают военное сотрудничество с украинским батальоном «Азов».

Напомним, что в сообщении сенатора США он готовил эти поправки, потому что батальон «Азов» можно характеризовать как неонацистскую организацию. На это отреагировал уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека Константин Долгов, заявив, что Вашингтон должен прозреть и увидеть, что идеями неонацизма пропитаны все ветви власти в Киеве.

Теперь высказался официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич, заявив, что Конгрессу США понадобилось больше года, чтобы разглядеть «сборище откровенных нацистов, щеголяющих с эмблемами гитлеровских войск СС и ведущих себя как каратели на оккупированной территории», передает РИА «Новости».

Так что, считает российский дипломат, Вашингтон должен бы по идее признать нацистским киевский Майдан, ведь он совершался руками тех же молодчиков.

Лукашевич также заявил, что другие формирования Нацгвардии Украины ничем не лучше «Азова», и вопрос только в том, когда это заметят в Вашингтоне.

Источник

фото: Геннадий Черкасов

По теме:

1 комментарий

nurnberg 12.06.2015 at 16:02

Амеры сказали на весь мир, что они будут врать во все щели. Сатана подпишет любую бумагу, лишь бы ему поверили, а вешать они будут потом.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.