В Мире

«В Литве коммунизм сменил брюссельский гомосексуализм»

Свобода слова во всей красе: музыкант резко высказался о педерастах — и все бросились его осуждать, а концерты отменили.

«Самый успешный представитель литовской электронной музыки, вошедший в десятку мировых хитов Марюс Адомайтис, работающий под псевдонимом Ten Walls, разрушил свою карьеру из-за гомофобного высказывания на своей странице в социальной сети Facebook», — сообщает корреспондент ИА REGNUM в среду, не приводя самого высказывания. — «Музыканта осудили мировые гранды электронной музыки, международные СМИ о музыкальной индустрии, а организаторы фестивалей электронной музыки в различных странах мира один за одним отменили концерты исполнителя».

Адомайтис пытался извиниться, объяснял, что его неправильно поняли, стёр свою запись — но было поздно.

«Ситуация с Ten Walls напоминает советское время, когда нельзя было критиковать коммунизм и его преступления. В советское время, если ты не был коммунистом, то не мог занимать никакие ответственные должности, а если ты его критиковал — садился за решетку. Сейчас идеологию советского коммунизма сменяет пропаганда и идеология брюссельского гомосексуализма. Свобода слова — словно лакмусовая бумажка, по которой судят о демократичности страны, но эта свобода слова недействительна, если критикуешь пропаганду гомосексуализма. Сейчас, если ты не принимаешь новые „ценности“, их критикуешь, то ты и вовсе отсталый, неперспективный, необразованный. Оказывается, не все могут иметь собственные убеждения, хоть и демократия», — прокомментировал ситуацию член Сейма Литвы от фракции партии «Порядок и справедливость» Пятрас Гражулис.

Фото © vk.com
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.