В России

СМИ: Навального забросали яйцами в Новосибирске

Кроме того, к зданию Союза журналистов, где должна была пройти пресс-конференция оппозиционера, пришли люди с плакатами и фотографиями Навального на фоне американского флага, сообщают местные СМИ.

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Неизвестные в масках забросали оппозиционера Алексея Навального перед встречей с журналистами в Новосибирске в воскресенье утром, пишут местные СМИ.

Инцидент произошел у Союза журналистов, где должна была пройти пресс-конференция оппозиционера. Кроме того, рядом со зданием находились люди с плакатами и фотографиями Навального на фоне американского флага, отмечает информационный портал Sibrkay.ru.

«Город, в котором настолько все в порядке с продуктами питания, что их разбрасывают на улице. Это говорит мне о том, что я приехал не зря», — приводит местный интернет-портал Sib.fm реакцию оппозиционера на происшествие.

Как пишут местные СМИ, пресс-конференция все же состоялась, Навальному понадобилось несколько минут, чтобы привести себя в порядок после произошедшего.

Источник

По теме:

1 комментарий

Александр Аланов 07.06.2015 at 18:01

Такое могли сотворить только олухи! Кстати, в интернете есть рассказ. Называется он «Не спасайте олухов!». Прочтите, «Ура-патриоты». Полезно. Может быть тогда приутихните и, тем самым, поможете действительному возрождению России. 07.06.2015. 18:01.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.