Хоккей: Путин забил 8 шайб, а Шойгу и Потанин устроили потасовку

Гала-матч Ночной хоккейной лиги в Сочи завершился победой команды «Звезды НХЛ», за которую выступали известные политики, в том числе президент России Владимир Путин. К слову, российский лидер, как передает ТАСС, забил первую шайбу в ворота «Сборной НХЛ», а потом еще 7. Общий счет 18:6 в пользу команды Путина.

Впрочем после матча, Владимир Путин заявил, что проигравших здесь нет и всех поздравил с победой.

Сообщается, что первую шайбу президент забросил с передачи Валерия Каменского, а затем он забил с передачи Павла Буре.

Во втором периоде Путин уже отдал результативную передачу Павлу Буре и забил еще один гол.

Дуэт Павла Буре и Владимира Путина снова показал свою силу в третьем периоде: в соавторстве были забиты еще две шайбы. Вообще же российский лидер в третьем отрезке забил пять голов, став самым результативным игроком.

Также сообщается, что отличился и министр обороны РФ Сергей Шойгу, который не только забил в ворота противника три шайбы и отдал три результативных передачи, но и в лучших традициях хоккея поучаствовал в потасовке возле ворот с предпринимателем Владимиром Потаниным.