В Мире

СМИ: уборщицу в США обвиняют в краже 1,5 тысяч бутылок спиртного

Помимо бутылок с алкоголем в доме уборщицы следователи также обнаружили два ноутбука и около 20 планшетов. Общая сумма предположительно украденного имущества оценивается в 15 тысяч долларов.

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Власти США обвиняют уборщицу самолетов в краже из приземлившихся в аэропорту Нью-Йорка воздушных судов бутылок с алкоголем, стоимость которых оценивается в 10 тысяч долларов, сообщает телеканал CBS.

Как сообщил представитель прокуратуры Ричард Браун (Richard Brown), за трехлетний период 48-летняя женщина, предположительно, унесла из самолетов компании American Airlines около 1,5 тысячи бутылок с алкогольным напитком.

По словам Брауна, уборщице предъявлены обвинения в крупной краже и владении украденным имуществом. «Обвиняемая была сотрудником аэропорта Кеннеди, ей была поручена уборка самолетов. Однако вдобавок к уборке воздушного судна она, предположительно, забирала с борта судна маленькие бутылки с алкоголем», — заявил представитель прокуратуры.

Как сообщают американские СМИ, помимо бутылок с алкоголем в доме уборщицы следователи также обнаружили два ноутбука и около 20 планшетов. Общая сумма предположительно украденного имущества оценивается в 15 тысяч долларов.

Если женщину признают виновной, ей грозит наказание в виде семи лет тюрьмы.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.