Разное интересноеПравда-ТВ

Для чего необходим калькулятор КАСКО?

В нашем современном мире вряд ли можно обойтись без автостраховки. Когда вы приобретаете автомобиль, следующим этапом становится оформление КАСКО. С точно такой же серьезностью, с которой вы подходите к выбору авто, необходимо относиться к его страхованию. После того, как вы ознакомитесь с огромным количеством предложений, у вас наверняка возникнут вопросы, ответы на которые можно получить только у сотрудников страховой фирмы.

Следует понимать, что обязательно следует приобрести страховой полис. Здесь, как правило, чаще всего, пользуются каско калькулятором. Для сравнения можно посмотреть стоимость каско в 2014 году калькулятор. Необходимо понимать, что ваш автомобиль нуждается в защите, которую и призвано обеспечить его страхование. Отметим, что в программе страхования автомобиля могут принимать участие различные виды машин – начиная от мотоциклов и прицепов различных марок и заканчивая грузовыми и легковыми автомобилями.

2

Что касается условий договоров для КАСКО автомобиля, то тут можно выбрать одно из нескольких предложений.

Страховая компания вам может предложить обычный полис и полис для зимней эксплуатации. Обычный полис выдается сроком на 1 год путем подписания соответствующего договора. Когда истекает год, то владелец автомобиля может продлить его действие. Тут нет необходимости пользоваться калькулятором каско для расчета.

Полисом для зимней эксплуатации предусмотрена ограниченная ответственность на зимний период. В таком варианте в выигрыше останутся те владельцы, которые ездят на машине только в летний период. Если же вы планируете пользоваться автомобилей круглый год, то такое предложение вам ни к чему.  Рассчитывать стоимость каско на калькуляторе тоже не имеет смысла.

3

Спустя какое-то время становится понятно, что КАСКО страхование автомобиля позволяет не допустить нанесения ущерба машине. Соответственно, во время пользования страховым пакетом КАСКО владелец автомобиля может гарантировано рассчитывать на возмещение ущерба во время страхового события. Так что в данном случае калькулятор каско пользуется особым успехом.

4

Затронем вопрос тарифам на каско автомобиля. Большинство фирм проводит страховые выплаты в различных валютах. Кроме наших отечественных рублей, это могут быть евро или доллары. Но, тут следует учесть один момент, обязательные страховые взносы выплачиваются в валюте страны по курсу в день оплаты.

Цена страхового полиса КАСКО определяется по определенной схеме, в которой большое значение имеет возраст автомобиля.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.