Разное интересноеПравда-ТВ

Самые необычные автомобили в мире

Большая часть автовладельцев стремится выбрать себе машину для осуществления комфортных поездок. В данном случае преимуществами при выборе автомобиля являются его современность, надежность и мощность двигателя, комфорт его салона и прочее. Мы хотели бы вам представить подборку необычных автомобилей, чтобы продемонстрировать фантазию создателей и конструкторов подобных моделей.

Желание отличаться от толпы является основной движущей силой многих людей. Согласитесь, ведь нам стоит быть благодарными людям, которые добавляют в обыкновенный поток автомобилей необычные модели, от которых невозможно отвести взгляд. Для того, чтобы опробовать какую-то интересную модель необязательно ее покупать – можно воспользоваться услугой аренды интересных авто. Фантазия человека не имеет пределов, и в этом вы сможете убедиться лично. Давайте посмотрим, что же предлагают нашему вниманию автофантазеры.

Машины с необычным внешним видом отличаются по формам, окраске и размер. Ряд владельцев предпочитает сделать особенный кузов, раскрашенный по своему желанию и, как результат, можно увидеть целые поля цветов.

Американский любитель создал самую маленькую машинку, которая может двигаться по автомобильной дороге и у которой есть свой номерной знак.

2

Автомобили могут быть самых необычных форм. Вы только представьте, что на дороге можно встретить кота, зайца или дракона.

3

Был разработан очень необычный гибрид, совмещающий в себе машину и мотоцикл. У каждого из них есть свой двигатель и обе части отлично функционируют. Таким образом, водитель может в течение пары секунд пересесть из мотоцикла в автомобиль, и наоборот.

Автомобильные фантазеры очень любят экспериментировать с нестандартными материалами. Автомобили, как правило, производят из железа. Об этом знает даже ребенок. А вот креативщики используют для производства все, что их окружает вокруг. Необычные автомобили поражают разнообразием материалов и красок.

К примеру, очень необычная модель была создана из алюминия. Синтетическая ткань использовалась вместо металла для ее кузова. Если прикоснуться к такой машине, то вы ощутите, как будто трогаете что- то живое.

Японцы всегда считались ценителями натуральных материалов. Однажды, мастера решили показать свою оригинальность и разработали спортивный «болид» из дерева. Да, этот автомобильчик не может передвигаться со скоростью более 80 км/ч, но его формы и очень стильное антикрыло аналогичны тем автомобилям, которые побеждают на автомобильных гонках.

4

Очень необычный автомобиль был изготовлен из бамбука – у крошки «Meguru» вместо дверей веера и пол из бамбука.

5

Следует заметить, что дерево в качестве материала для автомобиля любят не только японцы. Один креативщик сумел создать обтекаемые формы с помощью шлифованного дерева, другой использовал вагонку для разработки машины, напоминающей ковбойские постройки.

Также был создан золотой «Porshe» — машина, которая переливается на солнце. На этом автомобиле, на самом деле можно передвигаться, но только с помощью велосипеда, который был установлен в его кузове. Так что двигатель у этого золотого великолепия имеет всего лишь одну человеческую силу…

Многие мастера любят использовать при создании эксклюзивного капота подручных материалы. Например, был создан «Ferrari» — Lego, который состоит из 8 тысяч маленьких деталек. Интересно, что машиной можно пользоваться только после того, как на место будет установлена последняя часть.

6

Один компьютерщик подарил своему автомобилю необычный внешний вид – он выложил на нем рисунок из кнопок от клавиатуры.

Очень необычное применение находят фантазеры игрушечным машинкам. На «FordCapri» поместились около 4000 разноцветных машинок, которые сделали его очень необычным и бросающимся в глаза.

7

Автомобиль, декорированный винными пробками, смотрится также очень необычно, а для офисных работников отличным подарком будет автомобиль, который украшен ручками.

Конструкторами был создан абсолютно прозрачный автомобиль для проведения рекламной компании. Как вы думаете, какой марки этот автомобиль? Не догадаетесь, это «Nissan».

Теперь вы смогли убедиться, что полет фантазии может быть бесконечным. Ведь автолюбители, чтобы выделиться из толпы, стараются сделать свою машину неповторимой и необычной.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.