ГаджетыПравда-ТВ

Догоняем прогресс: современные гаджеты

Прогресс не стоит на месте. Особенно это касается инноваций в технологиях. Нами была подготовлена подборка современных гаджетов, о которых, возможно, вы ничего не знали.

В магазинах нам всегда готовы предложить огромное количество беспроводных динамиков, которые в принципе ничем друг от друга не отличаются, так как они все однотипные. Как правило, в магазине техники мы проходим мимо и их не замечаем. Но, благодаря современным технологиям, был разработан летающий динамик. Да, да, вы не ослышались, он может летать над землей. Это стало возможно с помощью магнитов на док-станции, которые генерируют магнитное поле и, как следствие, динамик может летать. Согласитесь, довольно таки эффектная инновация, а центральный магнит может еще и светиться. В темноте он очень похож на маленькое НЛО. Какие же характеристики у этого гаджета?

2

Этот гаджет нельзя назвать мощным и самая большая громкость у него 110 ДБ. Колонки можно подключить к ноутбуку, планшету или смартфону на расстоянии до 10 метров. Динамик может работать на протяжении 15 часов и его можно зарядить от USB-интерфейса. Летать в воздухе он может только с внешним питанием док-станции на 12 вольт. Цена уникальности составляет 150 долларов.

Для тех, кто любит музыку, мы рекомендуем Woojer – компактный сабвуфер, который легко можно поместить в карман. Интернет-магазин Vertufashion предложит вам последние новинки современных мобильных телефонов, к которым вы сможете подсоединить Woojer.

3

Давайте разберемся, что такое Woojer. Этот сабвуфер позволяет слушать и чувствовать музыку тогда, когда вы этого захотите. Для этого достаточно, чтобы у вас был аудиоплеер. Размеры у Woojer небольшие, и он передает вибрации любимых песен по телу того, кто его слушает. Сабвуфер подключается к любому смартфону или цифровому аудиоплееру, а после его легко прикрепить к одежде и желательно поближе к телу. После того, как вы включите свою любимую песню, этот гаджет станет передавать необычные колебания, которые придадут вам реальные ощущения того, что вы находитесь на дэнсполе. Сам Woojer не издает каких-либо звуков, он просто вибрирует. Стоит данное чудо прогресса всего лишь 99 долларов.

Для любителей современных компьютеров мы хотим рассказать о лазерной клавиатуре Laser Projection Virtual Keyboard. Да, в подобной клавиатуре, имеющей размеры спичечного коробка, нет смысла, так как ваши пальцы по ней не попадут по нужной клавише. Но такого формата может быть гаджет, который сможет превратить обыкновенную плоскую поверхность в клавиатуру.

4

Этот девайс можно носить как брелок с ключами и в случае возникновения необходимости набрать нужный объем текста. Для этого устройство легко подключается к планшету и смартфону и проецирует настоящую клавиатуру на любую плоскую поверхность. Стоит это чудо прогресса 120 долларов.

Компанией Microsoft был представлен интересный аксессуар, предназначенный для мобильных телефонов. Он позволяет навсегда перестать терять свои вещи, включая забытую где-то связку ключей. Устройство получило название Treasure Tag и является электронной меткой, которая подключается к смартфону с помощью технологии NFC.

5

Данный аксессуар можно присоединить к ключам, пульту от телевизора или другим вещам, которые постоянно теряются, как брелок. Если вы потеряли вещь, то вы может на смартфоне запустить приложение,  помощью которого вы узнаете, где и на каком расстоянии нужно начинать искать потеряшку. Стоимость такой электронной метки составляет 35 долларов.

Источник

По теме:

1 комментарий

Валерий 31.03.2015 at 21:36

Жалко, что научный потенциал уходит во всякую вот такую билеберду, абсолютно ненужную человечеству. Изобретайте новый двигатель, боритесь с болезнями, летайте в космос,но ХВАТИТ уже делать вещи для придурков и впаривать их всем без исключения. Раньше в космос ракеты запускали калькулятором (по нынешним меркам), теперь любой телефон обладает неизмеримо большими возможностями и для чего, для сэлфи(ярмарка тщеславия)!!! Деградация общества налицо!!
ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ!!! Перестаньте жить ЖОПОЙ живите ГОЛОВОЙ.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.