В РоссииПравда-ТВ

Дмитрий Песков сообщил, почему Путина демонизировали на Западе

Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента, выступил с заявлением, что Владимира Путина и предыдущих лидеров страны демонизировали в мире из-за того, что они отстаивали интересы России. Данное мнение прозвучало во время круглого стола, который был посвящен 15-летию со дня первой победы Владимира Путина на выборах в президенты страны.

Песков отметил, что он напомнит слова Владимира Путина, который заявлял, что каждый лидер России, чем стабильнее обеспечивает интересы России, тем сильнее отстаивает права государства в международной политике и тем больше его демонизируют в мире. Он отметил, что ни одна информационная технология ничем не поможет.

Дмитрий Песков сообщил, что за время нахождения Владимира Путина на президентском посту, в мире появились лидеры, которые по сегодняшний день привыкают к жесткому отстаиванию Россией своих национальных интересов.

Напомним, что еще в начале декабря минувшего года Дмитрий Песков сообщил, что попытки демонизации Путина является нечестной игрой западных политиков, которые таким образом пытаются оказать влияние на общественное мнение. Песков отметил, что европейцы и американцы все равно понимают реальное положение дел и выступают в поддержку президента России.

В декабре минувшего года американский президент Барак Обама сообщил, что политика Владимира Путина помимо того, что держит в страхе соседние страны и вредит российской экономики. Дмитрий Песков отметил, что данные слова лидера США звучат очень недружественно.

По материалам Лента

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.