В России

Кадыров стал наиболее популярным главой региона в Рф

Глава Чечни Рамзан Кадыров в текущем месяце стал безусловным лидером рейтинга российских губернаторов. Согласно данным портала mediametrics, по цитируемости в российских СМИ он многократно превзошел всех конкурентов.

Популярность глава Чеченской республики во многом приобрел благодаря ведению собственных страниц в соцсетях, в частности, в Instagram. Кадыров является активным блогером и часто высказывается в своих аккаунтах о событиях в стране и мире. Кроме того, глава Чечни  всегда подчеркивает свою преданность президенту России. В Марте Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Путина.

«Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за все, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь его верным соратником, независимо от того, президент он или нет. Отдать жизнь за такого человека – самая легкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня не стоило!» – написал глава Чечни в Instagram.

По итогам 2014 г. Кадыров уже был признан самым цитуруемым блогером года. Соответствующий рейтинг составила компания «Медиалогия». Российские СМИ цитировали блоги Кадырова о ходе спецоперации в Доме печати в Грозном, сообщение об освобождении журналистов LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко и новость о том, что один из лидеров «Исламского государства» Омар аш-Шишани убит.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.