Разное интересноеПравда-ТВ

Создаем комфорт в доме

Наконец-то вы стали владельцем столь долгожданной квартиры и теперь вас ожидает очень много хлопот, связанных с покупкой мебели и оформлением интерьера. Согласитесь, что вам хочется купить ту мебель, которой больше ни у кого нет. Сразу же хочется, чтобы своя собственная квартира выглядела оригинально и изысканно.

Если ваша квартира не очень велика по размерам, то вам необходима будет специальная планировка с использованием встроенной мебели. В гостиной можно поставить мягкую мебель – диван и кресла, на стене разместить телевизор, а подоконники украсить красивыми горшками с живыми цветами. Из мебели вам обязательно потребуется шкаф для ваших вещей. Что касается кухни, то здесь вам потребуется кухонная мебель, полочки и шкафчики для посуды, которые можно украсить красивыми прихватками.

Stitched Panorama

Выбрать мебель можно, не выходя из дома, в интернете, где можно посмотреть каталоги, оформить заказ и дождаться доставки и установки заказанной вами мебели.

Все фирмы, которые занимаются производством мебели, используют в процессе производства безвредные для здоровья человека материалы. Как правило, наша отечественная мебель всегда отличного качества, так как компании тщательно следят за качеством продукции, которая поставляется. Фирмы-производители, которые работают на российском рынке, могут выполнить работу практически любой сложности, сделать необходимые замеры модели, которая вам понравилась и дождаться, когда ваши пожелания будут выполнены. На сайтах можно увидеть каталоги предлагаемой продукции, просмотреть статьи и рекомендации относительно правильной и рациональной установки мебели в собственном жилище.

3

 

Не забывайте о принципах фен-шуя, согласно которых мебель должна быть расположена в соответствии с каждым сектором. Если же вы расставите мебель по фен-шую, то вам будет сопутствовать удача. О том, как это правильно сделать, можно узнать из социальных сетей.

Не бойтесь экспериментировать и тогда вы наверняка создадите неповторимый и уникальный дизайн интерьера своего дома.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.