В РоссииПравда-ТВ

Фильм «Крым. Путь на Родину» россияне будут смотреть вместе с Владимиром Путиным

Премьеру документального фильма «Крым. Путь на Родину» президент России Владимир Путин планирует посмотреть со всеми россиянами.

Пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков сообщил о намерениях российского лидера. Песков отметил, что Владимир Путин не виде финальной версии фильма, но знает общий замысел картины, так как для фильма он дал два очень откровенных интервью.

Задумка полнометражной ленты появилась для того, чтобы сохранить для истории все значимые эпизоды событий, которые имели место в Крыму весной прошлого года.

Съемки длились 8 месяцев и проходили в Севастополе, Симферополе, Форосе, Керчи, Ялте и других населенных пунктах Крыма.

В фильме были реконструированы события минувшего года, а также снята занавеса тайны с некоторых, ранее не разглашаемых событий. К примеру,  того, как украинский президент Виктор Янукович обратился к российским властям  с просьбой спасти ему жизнь. Для этого была проведена настоящая спецоперация, о которой до сегодняшнего дня не рассказывалось: за несколько километров до засады с пулеметами Виктора Януковича удалось тайно эвакуировать. В фильме «Крым. Путь на Родину» Владимир Путин рассказывает, каким образом удалось разоружить без пролития крови 193 украинские воинские части и о том, как удалось закрыть в бухтах корабли ВМС Украины.

По материалам Вести

По теме:

3 комментария

Sergei Dulov 14.03.2015 at 00:58

Хотелось-бы узнать, а будет ли фильм сопровождаться титрами на английском языке. А то ведь за рубежом перевод сделают «другие» на свой манер, как им надо. Спасибо.

Ответ
Twi~ 15.03.2015 at 20:18

как бы наши фильм не сделали на свой манер, очередную «правду» покажут, ага конечно, однобокую забыли добавить…

насчёт английской версии, она вместе с выходом русской будет, не переживайте

Ответ
Мирон Флек 15.03.2015 at 11:15

Где сам фильм

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.