В РоссииПравда-ТВ

Вечером в Ростовскую область прибудет гуманитарный конвой для Донбасса

Как сообщает начальник Ногинского спасательного центра МЧС России Александр Лекомцев, сегодня вечером ожидается прибытие колонны с гуманитарной помощью в Ростовскую область. Напомним, что вчера, 24 февраля, колонна выехала из Ногинска.

Александр Лекомцев уточнил, что вчера вечером гуманитарная колонна сделала остановку в Воронеже, где водители немного отдохнули, набрались сил, проверили автомобили и в данный момент готовы продолжить движение по маршруту в Ростовскую область. Именно там будет окончательно сформирована следующая гуманитарная колонна для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Он отметил, что колонна начала свое движение и к концу дня должна прибыть в Ростовскую область.

Начальник Ногинского центра сообщил, что погодные условия нормальные, поэтому дорога к пункту назначения будет пройдена без происшествий.

Данная колонна гуманитарной помощи МЧС России станет шестнадцатой по счету. Напомним, что с августа прошлого года колоннами российского МЧС для жителей Донбасса была осуществлена доставка более 20 тысяч тонн гуманитарных грузов.

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По материалам Вести

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.