Разное интересноеПравда-ТВ

Оригинальные источники дополнительного заработка

В данный момент так сложилась ситуация, что разработать проект создания своего бизнеса и реализовать его на практике достаточно сложно. На рынке присутствует огромный спектр услуг и найти свободную нишу, чтобы в нее втиснуться практически нереально —  для этого нужна абсолютно сумасшедшая идея или огромный начальный капитал.

В данной статье мы подготовили подборку очень оригинальных способов заработка, которые позволили своим создателям заработать очень неплохую сумму денег. Наверняка вы заметили, что в сети существует масса интересных ресурсов, которые предлагают неординарные услуги. К примеру, есть сайты, предлагающие услуги личного папарацци. Да, да, именно эти люди занимаются охотой за знаменитостями.

2

А теперь и каждый из нас может ощутить себя знаменитой личностью, ну и что, что всего на один день. Ваш личный папарацци будет следить за каждым вашим шагом. А иногда таких фотографов нанимают для розыгрыша своих близких и друзей. Да, заработать в интернете сегодня может каждый из нас.

4

Однажды два студента задались идеей, как им заработать для того, чтобы оплатить обучение. Ребята не хотели особо напрягаться, и теперь они на лице рисуют рекламу, после снимают видео или делают фото, и отправляют заказчику. За свой первый рекламный заказ они заработали 1 евро, но потом в течение 10 дней их заработок составил 3,5 тысячи евро. Теперь у них нет дней без заказов.

5

Вы знали, что на бабочках можно зарабатываться огромные суммы? Однажды Хосе Муницу поспорил со своим другом и организовал бизнес. Спор заключался в том, что Хосе не сможет заработать себе на жизнь, занимаясь продажей бабочек. С момента заключения пари прошло уже 7 лет, бизнес Хосе растет, а его доходы превышаются один миллион долларов.

6

Вы удивитесь, но заработать можно даже предлагая подписку на носки. Один швейцарец придумал организовать рассылку носков почтой тем, кому лень бегать по магазинам за покупками. Эта идея принесла ему немаленький доход, а спустя несколько лет он добавил к своему сервису услугу рассылки нижнего белья. Отметим, что на сегодняшний день его подписчиками являются более 60 тысяч человек.

7

В сети открыт сервис, который регистрирует и продает звезды. Это очень дорогая забава, которая пользуется успехом у достаточно обеспеченных людей. Можно купить звезду себе или в подарок близкому человеку. Покупателей не волнует, что в научном астрономическом сообществе такие названия небесных тел не признаются. Покупателю нравится покупать свое место в космическом пространстве.

8

Представляете, оказывается можно заработать, занимаясь разгоном гусей. Один парень работал в гольф-клубе, где в его обязанности входило выгонять с поля для игры гусей. Он придумал, как на этом построить свой бизнес. Молодой человек открыл гусиную полицию, основной задачей которой является выгонять непрошенных гостей с парков, гольф-клубов и частных территорий. Полицейскими тут работают колли, которые прошли специальную подготовку, и выгоняют гусей с необходимого места. Следует отметить, что бизнес пользуется успехом и позволил своему создателю заработать миллионы долларов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.