В РоссииПравда-ТВ

В Москве начался митинг «Антимайдана»

В Москве начался митинг участников движения «Антимайдана», которое приурочено к годовщине кровавых событий в столице Украины. Колонна демонстрантов начала свое движение с улицы Петровка в сторону Площади Революции. Колонну сопровождает духовой оркестр.

Во главе колонны можно увидеть транспарант, на котором размещен девиз акции: «Год майдану! Не забудем! Не простим!». Демонстранты держат в руках плакаты с надписями: «Нет майдану! Нет войне!» и «Россия – мой дом, майдану не место в нем».

Как сообщает Алексей Майоров, руководитель Департамента региональной безопасности Москвы, в шествии принимают участие примерно 15 тысяч человек. Он отметил, что в полиции сообщают, что на акции собрались около 15 тысяч человек, и люди продолжают подходить.

Отметим, что заявленное количество участников митинга – 10 тысяч человек. Николай Стариков, один из организаторов шествия и писатель, сообщил, что за превышение заявленного количества участников организаторы шествия и митинга выражают готовность оплатить штраф.

По материалам Вести

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.