Статьи

Порошенко предоставил мировым лидерам «доказательства» присутствия России на Украине

Президент Украины Петр Порошенко предоставил мировым лидерам «доказательства» присутствия российских военных в Донбассе.

Отмечается, что в ходе выступления на конференции по безопасности в Мюнхене 7 февраля глава государства начал резко размахивать какими-то документами.

«Я взял с собой паспорта и военные билеты российских солдат, российских офицеров, которые приезжают к нам (на Украину), — пояснил Порошенко присутствующим. — Это лучшее доказательство агрессии России и присутствия российских войск».

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о присутствии на Украине регулярной российской армии.
Источник

По теме:

2 комментария

Валерий 07.02.2015 at 22:01

Они уже трясли многими бумажками от разных «спецов» из ГРУ что пачками отлавливали у себя.
Начали повторятся.
Вся эта мразь перла к власти, а как получила, так оказалось, что руководить страной они то не могут. Не знают они ЧТО делать, КАК управлять государством. Это не конфеты продавать и
кричать по площадям, сборище некомпетентных людей, не имеющие ни достаточного ума ни достаточных знаний.

Ответ
Марина Сенина 08.02.2015 at 01:17

Боль………за Родных и Близких.Народ Донбасса,в тяжком,для жизни опасном труде,всю жизнь.Неужели заслужил такой АД???Народ Украины,ОДУМАЙСЯ!!!!Утопили Своих,в КРОВИ!!!В ком вы увидели врага???В тех,кто из недр Земли,пока не поседеют добывают в ручную топливо???В тех,кто в не выносимых условиях,бригадами погибают от взрыва метана,добыыая уголь для страны,НАШЕЙ СТРАНЫ!!!В этих людях вы узрели врагов???Вам вряд ли,а вот будущим поколениям,будет стыдно,…до рвоты,за всё то,что вы допустили своим евромайданом.Бездушные,безмозглые ДОЛЛИ-клоны!!!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.