Правда-ТВ

Как встретить приближающийся Новый год?

Приближающийся Новый год, как правило, ожидают дети и взрослые. Новогодние праздники всегда самые любимые для всех возрастов, а для того, чтобы создать действительно праздничную атмосферу, к Новому году следует подготовиться заранее. Как же это сделать лучше всего?

Каждый праздник начинается с оформления того, места, где запланировано его проведение. Символом предстоящего года является деревянная коза и поэтому при оформлении дома это нужно предусмотреть. Любые атрибуты, изготовленные из дерева, принесут вашему дому и его обитателям удачу.

Обязательно добавьте в интерьер синий и зеленый цвета. Коза обожает уют, поэтому к ним можно добавить бежевый цвет и кремовый. Над входом в дом можно разместить колокольчики, которые принесут вам везение.

При выборе наряда для встречи Нового года отдайте приоритет одежде из натуральных тканей в однотонной гамме. Свой образ можно разбавить, добавив немного аксессуаров, изготовленных из натуральных материалов.

Зимний карнавал

Несомненно, что вы уже определились где и как будете встречать Новый год. Не забывайте, что Коза является спокойным и застенчивым животным, поэтому лучше всего откажитесь от шумных компаний и фейерверков. Отдайте свое предпочтение встрече Нового года в семейном кругу. Неплохой идеей было бы провести новогодние каникулы с семьей где-нибудь за городом.

Одной из самых важных частей предстоящего праздника является новогодний стол. Символ следующего года очень любит зелень, поэтому постарайтесь, чтобы на праздничном столе ее было в изобилии. Тут подойдут любые овощные салаты и украшения из любой зелени. В выборе мясных блюд нет практически никаких ограничений и здесь можно дать волю своей фантазии, приготовив различные вкусности из свинины, говядины или мясных консервов. Не забудьте про десерт, правда, постарайтесь, чтобы он был как можно менее калориен. Козе придется по душе мороженое, фрукты или желе. Очень обрадуется символ следующего года самым разным сладким напиткам – сокам или морсам.

7

Если вы учтете все наши советы, но наверняка Коза в следующем году это обязательно учтет! С Наступающим Новым годом!

Источник

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.