Статьи

Немцы требуют выгнать американцев из Европы за разжигание войны с Россией

Тысячи немцев провели в Берлине митинг против политики Запада в отношении России, которая, по их мнению, может привести к масштабной войне в Европе, передает телеканал Press TV. Участники демонстрации потребовали от политиков дружбы с Россией, упразднения НАТО и вывода американских войск из Европы.

И сейчас тысячи людей принимают участие в протестном митинге, организованном немецким «Движением за мир», чтобы выступить против изоляции России от Европы.

http://youtu.be/ufSA7ex9594

УЧАСТНИЦА ДЕМОНСТРАЦИИ: Россия – это наши друзья, российский народ – наши друзья, и мы не хотим жить с ними в состоянии войны. Мы хотим мира в Европе, и Россия является частью Европы.

Протестующие совершили шествие до президентского дворца в Берлине, чтобы обвинить НАТО и Запад в продолжающейся конфронтации с Россией из-за конфликта на Украине.

Они выразили опасение, что политика НАТО, на которую сильно влияют США, приведет к дальнейшему росту напряженности и началу войны в Европе.

Протестующие призвали к расформированию европейского военного альянса, немедленному выводу американского ядерного оружия из авиабазы в Бюхеле и закрытию американской авиабазы в Рамштайне.
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.