Разное интересноеПравда-ТВ

Пятерка лучших кроссоверов 2014 года

Среди россиян особой популярностью пользуются автомобили с повышенной проходимостью. За вменяемую сумму денег вполне возможно приобрести надежный и качественный кроссовер, так как в этом классе идет жесткая конкурентная борьба между производителями.

Лидирующие позиции на данном рынке традиционно занимают японские автомобили, хотя в 2014 году здесь все-таки кое-что изменилось и в гонке появились корейский и немецкий производители.

Нами был подготовлен рейтинг самых перспективных кроссоверов 2014 года.

Honda CR-V, получившая обновление в 2013 году, является лидером нашего рейтинга. У японского паркетника был немного изменен дизайн и эргономика места водителя, но в целом его философия осталась той же.

В текущем году стоимость автомобиля увеличилась и составила 1 149 000 рублей.

Среди преимуществ, оправдывающих его цену, можно отметить избранные двигатели, японскую сборку отличного качества, всевозможные трансформации салона и комфортабельность поездок.

3

Кроссовер SsangYong Actyon корейского производителя оказался на втором месте. Этот представительный в бизнесе, просторный для поездок всей семьей на дальние расстояния, обеспечивающий комфорт и отличную проходимость в путешествиях. силу и стремительность современного внедорожника. Четкие очертания кузова и элегантный дизайн интерьера в сочетании с напористым, мужским характером создают неповторимый стиль автомобиля Rexton. Представительный в бизнесе, просторный для поездок всей семьей на дальние расстояния, обеспечивающий комфорт и отличную проходимость в путешествиях. Действительно отличный городской кроссовер сочетает в себе великолепные технические характеристики с отменным внедорожным потенциалом. Обратившись в «Официальное представительство SsangYong в России» можно получиться исчерпывающую консультацию специалистов относительно преимуществ данного автомобиля и пройти тест-драйв.

Разработчикам его нового дизайна удалось совместить динамичность, безопасность, стиль и повышенный комфорт во время поездок, а приобрести автомобиль санг йонг в базовой комплектации можно примерно за 704 000 рублей.

5

На третьем месте расположился Subaru Forester, который смело можно назвать одним из дорогих кроссоверов. В прошлом году данная модель была глобально обновлена – был полностью изменен дизайн и были добавлены новейшие технологии.

На сегодня его стоимость в базовой комплектации составляет 1 188 000 рублей, а среди его преимуществ можно отметить мощный спортивный двигатель, полный привод и огромное количество технологий, встроенных в его борт.

4

Volkswagen Tiguan — всеобщий любимец представительниц женского пола и молодежи, оказался на четвертом месте нашего рейтинга. Совсем недавно автомобиль был обновлен, что отлично сказалось на его экстерьере.

Его качество не вызывает сомнений, а вот по цене он немного ниже кроссовера на предыдущей позиции. Цены на кроссовер стартуют с 920 тысяч рублей.

2

На пятом месте рейтинга популярных кросcоверов текущего года находится Toyota RAV 4. Отметим, что в этом году по дизайну кроссовер слегка подкачал. Много покупателей отказались от его приобретения из-за нетрадиционного экстерьера.

Стоимость на кроссовер в базе на сегодняшний день чуть ниже 1 миллиона рублей.

1

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.