В Мире

Кончита Вурст — новый символ ООН?

И когда нам ждать агрессии НАТО в отношении «гомофобских» государств?

Вчера мировые и российские СМИ сообщили о том, что еще несколько лет было трудно представить даже в страшном сне — сбылась мечта гомосексуалистов и извращенцев всего мира — их официально признала уважаемая (до вчерашнего дня) международная организация ООН. Европейский певец-мутант Кончита Вурст спела (спел) на мероприятии руководства ООН в Вене, после чего глава организации Пан Ги Мун под одобрительное улюлюканье собравшихся пообещал бороться за права извращенцев по всему миру, поставив их проблемы в один ряд с другими задачами миссии. То есть защиту бесполых существ, запутавшихся в своей половой принадлежности, поставили в один ряд с борьбой против голода и засухи в Африке, последствиями природных и техногенных катастроф, тоталитарными режимами и международным терроризмом.

Получается, что в скором будущем ООН будет санкционировать вооруженные операции против стран, где не желают видеть и тем более выпускать в публичное пространство персонажей типа Кончиты Вурст. И Россия судя по всему будет одной из первых стран, которую обвинят в этом «зле»!?

Да, мы уже вривыкли, что в последнее десятилетие ООН наряду с другими международными структурами окончательно превратилась в геополитический инструмент США и НАТО, открыто применяющий двойные стандарты в отношении всех неугодных американской администрации стран, признает и одобряет агрессию НАТО под вымышленными предлогами о «необходимости экспорта демократии и свободы по-американски» по всему миру, не увидила ничего трагичного в ситуации в Сербии и признала «демократическими» выборы в Косово, «законным» уничтожение государственности в Египте, Ираке, Ливии и Афганистане, разрастание фашизма на Украине, геноцид населения Донбасса и многое другое.

Также очевидно, что тема «международного терроризма» и «экспорта демократии» уже отработаны Западом по полной, то есть под этими предлогами США, Великобритания, Франция, Италия и другие страны НАТО успешно провели уничтожение политических режимов и разграбление десятка государств в Африке, в арабском мире и на постсоветстком пространстве. И несостоятельность этих поводов уже настолько очевидна для мирового сообщества, что ООН, а точнее ральные хозяева этой типа независимой международной организации приступили к поиску «новой мировой угрозы» — ущемление прав всевозможных половых извращенцев в мире. Скажем, тема перспективная, и работы у США и НАТО будет много, особенно на российском направлении. Пстепенно вышедшая благодаря США и ООН из под контроля тема международного терроризма, от ответственности за разрастание которого в мире теперь Запад старается всячески уклониться, в скором будуще будет замещена на борьбу за права сексменьшинств, под предлогом чего западный мир продолжит уничтожение и разграбление других стран, чему теперь будет активно содействовать и ООН.

Теперь понятно, зачем западные кукловоды нового мирового порядка свели вчера на одной сцене в Вене мутанта Вурст и главу ООН Пан Ги Муна. Это их очередной и не двусмысленный сигнал мировому сообществу, вот «наш новый символ, кто не согласен, мы предупреждали, потом не обижайтесь!»

Также стоит отметить, что западный истеблишмент ни на секунду не останавливал реализацию в мире т.н. «плана золотого миллиарда», то есть «естественного» уничтожения большей части «ненужного» населения нашей планеты, чтобы на Земле остался один миллиард жителей-рабов, которые будут кормить и обеспечивать мировую элиту. А пропаганда извращенцев типа Вурст в масштабах планеты — это прямой путь к подрыву традицонных ценностей и как следствие, сокращение рождаемости.

Что же делать России в таких условиях? Думаю, после вчерашнего «сигнала» настало время нашей стране и нашим союзникам инициировать процесс выхода из состава ООН, как организации, окончательно ушедшей от целей ее создания и не отвечающей соврменным требованиям междуанродной обстановки. Каккой смысл российским преставителям что-то доказывать в ООН, если политика и решения этой организации формируются америккнским белым домом и госдепартаментом! Одноврменно с этим, необходимо инициировать создание новой международной структуры с размещением, например, в центре Евразии и с участием стран, не согласных с политикой Запада и окончательно поглащенной ими ООН.

Как говорится, Вурст вам в помощь товарищ Пан Ги Мун!

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.