В Мире

Судостроительные заводы Украины работают, а мы смеялись!

Вот же мы ватники,пьяные-колорады злорадствовали,что новая Украина разваливает производства и ваще всё. А хренушки,судостроительные заводы Украины работают и выполняют заказы армии Украины. Ладно, хорош тут серьёзное лицо корчить начинаем ржать или плакать.

Коллектив Николаевского судостроительного завода «Океан» передал защитникам Отечества первую партию «буржуек». По словам первого заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации Николая Романчука, это важное дело было поручено двум николаевским судостроительным заводам — «Судостроительный завод им. 61 Коммунара »и« Николаевском судостроительном завода «Океан». Эти предприятия выразили свою готовность помочь украинской армии.

4р_1

4р_2

4р_3

Конечно, по началу можно посмеяться, но если задуматься это очень трагично. Грёбаные ушлёпки во власти и не только разрушили могучую индустриальную систему всей страны, и теперь профессионалы судостроители вынуждены позорно делать какие то сраные буржуйки для тупоголовых правосеков. Какрас ржут те кто и заказывает музыку, европа и запад просто наблюдают и смеются за тупоголовым стадом которое своими руками разрушает свою независимость. Эх, эти заводы уже приговорены к распилу на метал.

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Источник

По теме:

1 комментарий

Владимир Жаренов 05.11.2014 at 12:21

Если чутка всковырнуть наше прошлое, то в 90-е абсолютно такая же ситуация была у нас, если даже не жестче. Когда судостроительные заводы резали на чермет…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.