В Мире

КиберБеркут взломал сеть рекламных экранов в Киеве

Группа «КиберБеркут», которая в электронной сфере ведёт борьбу с действиями нынешних украинских властей, провела необычную акцию в Киеве. Членам группы удалось разместить на нескольких уличных экранах столицы Украины свой ролик.

http://youtu.be/ByFjsYXUoGk

На видео фотографии украинских политиков, среди которых Арсений Яценюк, Арсен Аваков и другие, демонстрировались вместе с фото погибших жителей Донбасса. Фото политиков были снабжены надписью «военный преступник». Как поясняется на сайте «КиберБеркута», акция приурочена к внеочередным парламентским выборам, назначенным на 26 октября.

«Мы повторяем ещё раз, что никто не изменит за нас нашу жизнь. Если народ и дальше будет надеяться на то, что в кабинетах власти сидят люди обеспокоенные проблемами простых граждан, то Украина будет все больше погружаться в хаос гражданской войны. США и Запад сначала привели в правительство людей, готовых продать нашу страну в угоду своим хозяевам, а теперь хотят таких же предателей посадить в Раде. Сегодня каждый должен осознать, что от его решения зависит будущее нашей страны, и чем раньше мы расправимся с неонацистским правительством и депутатами, которые только наживаются на этой войне, тем скорее в стране установится мир и порядок», — говорится в заявлении «КиберБеркута».
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.