Статьи

Михаил Пореченков уверен, что на Украине идет геноцид русских

Российский актер Михаил Пореченков заявил, что на Украине идет настоящий геноцид росского народа.

«Геноцид еврейского народа признали, армянского — признали; а геноцид русского народа не признают, хотя он продолжается на Украине, и может прийти сюда», — уверен актер.

Пореченков считает врагами тех, кто призывает устроить в России события, подобные украинскому майдану.

«Люди, у которых есть голова на плечах, понимают, что здесь допускать такого нельзя. Все эти площади Болотные, Сахаровы… Слава Богу, что здесь не случилось того, что в Украине! Безголовые люди, которые призывают к майдану здесь — просто враги, которые хотят утопить страну в крови», — заявил он.

Актер резко негативно относится к российским либералам, постоянно преклоняющимся перед Западом

«Демократы и либералы говорят: «ах, какой Запад прекрасный! …». Да, у нас другая страна, со своими особенностями. Не принимаете это? Ну, слава Богу, что же вы здесь так мучитесь, езжайте отсюда и дайте нам возможность жить, как мы хотим. Чего вам здесь оставаться? Мало того, что вы сами мучитесь, так еще и нам кровь портите. Я русский. Бежать мне некуда, у меня нет даже малой родины, поэтому я остаюсь здесь и буду делать все, чтобы эта страна процветала и была прекрасной», — заключил Пореченков.

Напомним, ранее украинские цензоры запретили к прокату фильм «Поддубный» с Михаилом Пореченковым в главной роли.

Источник

По теме:

1 комментарий

Венера Григорян(Захарян) 18.10.2014 at 17:49

Я полностью поддерживаю М.Пореченкова.И согласна с ним ,чтобы таких как К.Собчак,Макаревич,Невальный и др. на похожими с ними взглядами считать врагами народа и предателями Родины .Если им не нравится Россия ,то флаг им в руки …

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.