В МиреПравда-ТВ

Джен Псаки раскрыла тайну, что же носит с собой в пакете американский госсекретарь

Джен Псаки, представитель Госдепартамента США, рассказала, что же носит в целлофановом пакете американский госсекретарь Джон Керри. Напомним, что ранее в сети появилось фото Джона Керри, которое было сделано перед вылетом в Каир. На фотографии госсекретарь США изображен с белым пакетом в руках. Содержимое пакета сразу же заинтересовало журналистов.

Во время брифинга 14 октября один из журналистов поинтересовался тем, что перед вылетом с военной базы «Эндюс» в прошлую субботу, госсекретарь Джон Керри был замечен с пластиковым пакетом в руках, что сразу же вызвало массу вопросов в «Twitter» у египтян. Их интересовало, что же он везет в Египет.



На данный вопрос Джен Псаки ответила в своем стиле: «Ладно, посвящу вас в эту тайну. Керри любит сладкое. Так что, возможно, у него там было печенье. Я не могу сказать точно, но могу проверить. Там могли быть печенья или пирожные. Не думаю, что там было что-то более интересное».

Отметим, что целью визита Джона Керри в Египет было обсуждение восстановления сектора Газа и существующих проблем с терроризмом. Во время выступления в Каире он подчеркнул, что на сегодняшний день США не в состоянии бороться с террористической группировкой «Исламское государство».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.