КосмосПравда-ТВ

Первым человеком на Марсе станет 13-летняя девочка — видео

Специалисты NASA занимаются подготовкой к полету на Марс американки Алиссы Карсон. Отметим, что девочке всего 13 лет. Эксперты сообщили, что девочка отлично подходит на роль первого человека, который посетит Красную планету. Как сообщает Metro, школьница, которая владеет испанским, французским, китайским и турецким языками, успешно проходит подготовку к полету.




Алисса является единственным человеком в мире, кто побывал во всех трех мировых лагерях NASA, которые расположены в разных странах. Сотрудниками американского космического агентства ей был присвоен позывной «blueberry», что в переводе означает «черника». Девочка, проживающая в городе Батон-Руж, штат Луизиана, уверена в своем успехе, так как ее главной жизненной целью является полет на Марс.

http://youtu.be/hHfFC2YUhH0

Заметим, что родители девочки полностью поддерживают ее главную жизненную цель и сообщают, что у них все распланировано на ближайшие 20 лет. В свои 13 лет, Алисса проводит лекции в школах, на которых рассказывает своим сверстникам, что каждый из них может стать тем, кем хочет, ведь главное понять, чего действительно хочешь и начать двигаться к достижению поставленной цели.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.