Разное интересноеПравда-ТВ

Светодиодные деревья, дарящие праздник круглый год

В ожидании праздников всегда очень хочется чего-то необычного и незабываемого, того, что дарит незабываемые эмоции и позитивные впечатления. Всем уже давно известен новый вид украшения, который возник благодаря инновациям и усовершенствованиям в сфере светодиодных технологий – светодиодные деревья, которые всегда оставят в памяти людей яркие и незабываемые впечатления.

Светодиодные деревья могут послужить украшением к празднику как вашему дому, создав в нем уютную обстановку, так и офису, подарив незабываемые эмоции и впечатления на корпоратив на новый год.

2

3

Отметим, что форма и размеры у искусственных деревьев может быть самая разная также, как и светящиеся элементы могут быть различной яркости и разного цвета.

Производятся искусственные деревья из негорючего каркаса, который имитирует саму форму, а также 24 В-ного трансформатора. Веточками и листиками для дерева, как правило, служат светодиодные гирлянды.

4

5

Благодаря тому, что такие деревья не боятся снега, мороза и дождя, их можно расположить как на улице – около офиса, дома, так и внутри помещения. В случае, если блок питания поломается, его с легкостью можно заменить на аналогичный, а в случае повреждения светодиодов (одного или нескольких), гирлянда не погаснет, а без каких-либо проблем продолжит работать.

6

Установив такое дерево в офисном помещении, вы всегда будете привлекать внимание клиентов. Также отлично данные деревья вписываются в интерьеры современных ресторанов. В квартире такое чудо-дерево всегда подарит вам великолепное настроение своим теплым и ненавязчивым светом.

Отметив, что выбирая подобное украшение, всегда необходимо учитывать размер помещения, в котором оно будет расположено. Для больших помещений отлично подойдут высокие деревья, а вот около дома отлично будут смотреться деревья среднего размера, расположенные на расстоянии одного-двух метров друг от друга, формируя, таким образом, маленькую аллею.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.