Разное интересное

Немного интересных идей своими руками для вашего дома

Благодаря подборке наших советов, ваш домашний интерьер станет более уютным. Все идеи очень быстро исполняются и довольно таки интересны.

Декоративные панели

1h

На самом деле данные архитектурные элементы выполнить довольно таки легко. Декоративная панель смотрится, как результат сложной и долгой работы, а на самом деле вам нужно просто прогуляться в любой хозяйственный магазин или зайти в интернет магазин и приобрести все необходимое. Решетчатые панели, которые изготовлены из ПВХ, необходимо прикрепить на стену, а после приклеить рейки размерами 0,3х0,6м и 0,3х1,2м. Далее нам понадобятся гвозди, ними мы прибиваем нашу конструкцию и таким образом между панелями швы будут скрыты. После нам понадобится краска для стен белого цвета. Ею нужно покрасить необработанные части.

Немного света

2h

Не нужно прятать в книжном шкафу или в комоде красивые вещи, их нужно обязательно выставить напоказ, придав вашему интерьеру своеобразной изюминки. Заднюю часть полок можно покрасить яркими красками или же обклеить обоями с необычным рисунком.

Скамеечка

3h

Придайте шарма вашей столовой вот такой милой скамеечкой. К ней можно добавить мягкую спинку и получится необычный диванчик. Изголовье нужно повесит выше скамеечки на несколько сантиметров для того, чтобы можно было подушечку. После анкерными болтами прикрутите к поверхности спинку.

Настоящие произведения

4h

На самом деле картины могут быть недорогими, но выглядеть особенными и красивыми. Взяв несколько картинных рамок, повесьте их в хаотическом порядке на стену, а в сами рамки поставьте ваши любимые открытки или то, что сами придумаете и тем самым придадите интерьеру вашей комнаты неповторимости.

Декоративная досточка для заметок

5h

Очень легко сделать декоративный аксессуар из обыкновенной доски. Достаточно поставить ее в стильную и изящную рамку. Для любителей современного стиля можно взять широкую черную рамку, а для любителей классического стиля – позолоченную. После на доску перенесите переводной рисунок на ваш вкус.

Необычный книжный шкаф

6h

Если в вашем доме есть неработающий камин, ему можно найти довольно таки интересное применение, приделав к нему полочки и превратив его в полезный шкаф. Для этого нужно отмерить пространство камина и изготовить фанерные полки, плотно прилегающие к стенам. После необходимо наклеить на заднюю часть камина обои и покрасить полки, полки должны быть закреплены винтами.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.