Космос

Кто обворовал США 45 лет назад?

Официальная история США гласит, что США совершило 7 попыток высадки человека на Луну, из которых 6 увенчалось успехом, и только в миссии Аполлон-13 произошла авария, из-за которой высадка стала невозможной, тем не менее, экипажу удалось вернуться на Землю, облетев Луну и войдя на ручном управлении под нужным углом в атмосферу Земли. Во всех этих шести миссиях удалось выйти к искомой точке до десятков метров точностью, где находились автоматы, посланные ранее на разведку местности, а в миссии Аполлон-12 чуть не произошло прилунения на этот автомат. В течение этих 6 миссий на Луне побывало 12 американцев, которые производили научные эксперименты на Луне. Также было снято много снимков с лунной поверхности и космического пространства и доставлено на Землю около 400 кг лунного грунта.

При сомнительных обстоятельствах погибло 11 астронавтов. Семеро погибли в авиакатастрофах, трое сгорели в испытательной капсуле.

НАСА, по её словам, утеряла документацию на ракету-носитель Сатурн-V, без которой доставка заявленной массы была бы невозможна. Кто-то украл чертежи.

Оригинал записи высадки на Луну украли у NASA.

Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) разместило на своем сайте восстановленную видеозапись высадки человека на Луну, сообщает Associated Press.

После того как образцы лунного грунта были привезены и отправлены в специальное хранилище, значительная часть этих пород пропала.
Официальная версия – они похищены.

Были запущены автоматические станции Европейский «Смарт-1» и Индийский зонд «Чандраян-1» но флагов США на Луне не нашли.

Остается загадкой, кто обворовал США?

Источник

По теме:

2 комментария

den 23.07.2014 at 22:41

Расп…дяи.

Ответ
дим димыч 24.07.2014 at 00:30

Не интересно. любой кто умеет читать и думать знает что на луне с нашей планеты никто еще не был- нет технологий

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.