В МиреВидео

С криком: «Слава Украине!» одессит выбросил с балкона бабушку. Видео. Совсем чокнулись…

В Одессе произошло трагическое происшествие: психически неадекватный 42-летний мужчина с криками: «Слава Украине!» выбросил из окна третьего этажа жилого дома 82-летнюю женщину. По сообщениям одних одесских СМИ, это была его мать, по другим сведениям, его бабушка.



Как пишет «Первый одесский портал», душевнобольной 42-летний Виталий запер и в течение пяти дней не выпускал из квартиры свою 82-летнюю мать, а 20 июня во время внезапно возникшего приступа агрессии выбросил ее из окна квартиры. К счастью, она осталась жива. Пожилую женщину доставили в больницу.

Мужчину удалось задержать не сразу: он некоторое время «митинговал» на балконе: фотографировал собравшихся под окнами людей, кричал: «Героям слава!», передавал привет украинскому телевидению и нецензурно выражался.

Затем милиции его все-таки удалось задержать, он направлен в Одесский областной медицинский центр психической помощи. Открыто уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы или похищение человека» Уголовного кодекса Украины.
Соседи и родственники предполагают, что спровоцировать агрессивное и неадекватное поведение могло недавнее расставание мужчины с его женой.

Фото и видео «митинга», который устроил с балкона своей квартиры неадекватный мужчина, появилось в украинских СМИ и на YouTube. Правда, некоторые комментаторы предполагают, что все-таки это – антимайдановец, поскольку, как им кажется, мужчина кричит: «Героям сало!» (18+):

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.