В Мире

Царев: США обещали покрывать Киев, если погибнет не более 2–3 тысяч

По словам лидера движения «Юго-Восток», до инаугурации Петра Порошенко у него «развязаны руки» и количество жертв карательной операции будет расти.

В интервью LifeNews Олег Царев рассказал, какие указы поступают киевским властям из Белого дома:

– У меня много знакомых народных депутатов. Они сами в шоке от того, что происходит сегодня на Украине. Они говорят, что вместе с поздравлениями с победой на выборах Порошенко поступила команда США до момента инаугурации зачистить Юго-Восток. Они сказали, что если погибнет не более 2–3 тысяч человек, то это будет нормально и мир это стерпит. Хунта мобилизовала все силы, несмотря на то что идет массовое дезертирство. Украинская армия не хочет воевать.

По его словам, до инаугурации у избранного президента Украины развязаны руки.

– До этого момента будет решаться и судьба Украины, и судьба России, и судьба Европы, и всего мира. Сейчас удачный момент для Порошенко, чтобы делать все, что хочешь, – отметил один из лидеров Юго-Востока. – Порошенко реально управляет ситуацией. После инаугурации у него будет возможность сказать: «Вот теперь я вступаю в должность, и теперь ответственность за все, что будет происходить, буду нести я». До этого момента формально де-юре он не несет ответственности. Если АТО не будет успешна, тогда он на фоне залитой кровью Украины выступит в роли миротворца. Если она будет успешна, он скажет, что навел порядок в стране.

Также Царев рассказал о захвате принадлежавшей его жене фабрики в Днепропетровске.

– Захват фабрики произошел после того, как губернатор Коломойский позвонил мне. Он и вчера мне звонил, спрашивал, доволен ли я ситуацией. Но, что бы они ни делали, это не изменит моего решения бороться за свободу Юго-Востока, – рассказал лидер движения «Юго-Восток».

По его словам, несмотря на то что он отказался от президентской гонки, ему до сих пор поступает большое количество угроз и если все их перечислять, то «очередь получится большая».

– Они считают, что можно поставить на колени, расстрелять, – продолжает Царев. – Посмотрите, что происходит в Донецке и Луганске! Там идет полномасштабная война, погибают люди. Если раньше они погибали десятками, то сейчас счет идет на сотни. Сегодня в Донецке и Луганске решается не только судьба всей Украины, но и России, и Европы.

Инаугурация избранного президента Украины Петра Порошенко назначена на 7 июня. До этого момента в центре Киева по требованию Турчинова должны быть убраны баррикады евромайдановцев. Однако активисты, расположившие там лагерь, не спешат покидать его.

Источник

По теме:

3 комментария

Патриот 31.05.2014 at 02:53

Вот, за такие дерзкие и фашистские планы по убийству 2-3 тысяч украинцев и русских в Донецкой и Луганской областях, сами американские авторы должны быть жестоко наказаны. От их планов меня переполняет к ним ненависть и требование к справедливости — убивать членов их семей. Вот бы я посмотрел тогда с удовольствием на страдания Маккейна, Обамы, Байдена, Керри, Бреннана, Хейгела, Клинтона, Нуланд, Пайетт, Макфола, Тефта и остальных членов Бильдербергского клуба.

Ответ
Роман 31.05.2014 at 12:03

С чего это вы взяли, что они члены этого клуба?))))

Ответ
Свет 31.05.2014 at 16:44

Украина — это еще цветочки по сравнению с Сирией, где американцы наняли свыше 100 000 наёмников со всего мира. Так что потенциал будущего расширения объемов кровопролития феноменален. Особенно учитывая тот факт, что против наёмников в Сирии воюет одна из сильнейших сухопутных армий мира, а на в Новороссии сопротивляются только местные жители с дефицитом стрелкового оружия и без тяжелого вооружения, без артиллерии и авиации, к тому же в основной своей массе никогда до этого ни видевшие оружия и не умеющие воевать.

Меня часто спрашивают военспецы из РФ о том, как попасть на подмогу ополчению, которое по мнению профессиональных военных в своей основной массе являются абсолютно необученными бойцами, которых при реальном штурме реальной армией просто сомнут за несколько часов.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.