Великая ОтечественнаяСССР

Горечь правды 1945

О потенциале русского духа

Отец народов Союза ССР Иосиф Сталин точно знал, что победа в Великой Отечественной войне Советского народа и выигрыш в Большой Игре мировой политики это разные вещи. Одержав в 1945 военную победу над Германией, а затем и Японией, Сталин точно знал, что выигрыш в Большой Игре достался не ему, а союзникам – англосаксам. Это и, сначала, Бреттон-Вудские соглашения 1944г. по доллару США как мировой учетной единице богатства. А затем «Пакт Куинси» в феврале 1945г. с Ибн Саудом о монополии США на саудовскую нефть, положивший начало «нефтедоллару», как расчетной единице мировой торговли. И доставшиеся американцам немецкие ракетно-ядерные и другие прорывные технологии. И, наконец, «канцлер-акт» каждого канцлера ФРГ: подтверждение зависимости денацифицированной Германии от США до 2099 года.

Знал это и безуспешно пытавшийся переломить Большую Игру в новом раскладе сил активист Карибского кризиса Хрущев Н. С.
И только Брежнев Л. И. в тщеславии самосвятства: четырежды Герой Советского Союза, Маршал Советского Союза и аж кавалер ордена «Победа», к 20-летию победы объявил 9 мая праздником, нерабочим днем, и стал отмечать этот день парадом войск.
До Брежнева парад был на годовщину Октябрьской революции – государственный праздник СССР и на 1 мая – праздник проекта пролетариев всех стран с оплотом в СССР. Вслед за парадом народ демонстрировал руководству страны чувства радости и гордости.

В Новой либеральной России планировщики из-за кулисы празднование шестого десятка годовщин капитуляции Третьего Рейха сначала превратили в парад немощи. Играя на чувствах 80-летних ветеранов, строили их в парадные коробки и заставляли шаркать по Красной площади перед сидящим перед фанерной выгородкой мавзолея Ленина начальством. Тогда как войско демонстрировало фигуры «клумба» в упражнениях шагистики с карабинами. Затем, когда у ветеранов по возрасту иссякли силы, их посадили на трибуны, а место Маршала Победы занял бутафорный министра обороны в штатском на ещё советском автомобиле «Зил». Притом, что автозавод ЗИЛ превращался в «мерзость запустения».
Теперь в 2014 завода ЗИЛ уже нет, но для парада где-то собрали новые автомобили «Зил-115» для министра опять в форме. Однако духа у начальства встать на плечи великих предков (на трибуну мавзолея) к подножию которого и бросали знамена поверженного рейха, пока нет, как нет. А канцлер Германии А. Меркель 02.05.14 аккурат к 69-ой годовщине капитуляции поехала в Вашингтон (а не в Москву) подписывать «канцлер акт»: условия США, к которым ныне добавились и санкции против своеволия непокорной России.
Ещё в 1944г. интернационал национал-социалистов объявил перспективу 4-ого Рейха и ушел в подполье. Теперь настало время реванша. И старт этого реванша черного интернационала на фоне кризиса USD народам мира исподволь показывают на Украине.
Не будь «правого сектора» на майдане в Киеве – не было бы и 90% волеизъявления крымчан возвращаться в лоно России.

Не будь нападений «правого сектора» в Одессе – не было бы и всё усиливающегося желания одесситов отделяться от «киевской хунты». Ведь развал Украины – это стратегический замысел в Большой Игре, где «революционные массы» и даже официальные представители в ООН лишь статисты, играющие роль массовки в спектакле. Классики давно объявили, что «война есть продолжение политики», а «политика есть концентрированное выражение экономики». И вялотекущая гражданская война на Украине имеет экономическую цель – взятие под контроль объема и цены поставок российской нефти и газа в Европу. Контроль этот находится не в России, а на вентилях трубопроводов в Западной Украине. Ибо товар считается поставленным в ЕС на фланце трубы за границей бывшего СССР. Поэтому отделение православных Крыма, южной и восточной Украины (Новороссии) от Киева автоматом переводит униатскую Западную Украину под видимый контроль «западенцев» из черного интернационала и невидимый! контроль Ватикана и старо-европейской аристократии («роялов»). Чему изо всех сил и препятствуют удерживающие власть в Киеве американцы, их украинские ставленники в правительстве Украины, пособники в ЕС и РФ, и наемники из американских частных военных компаний.
Народам Новой России, конечно, нужен символ славы для хоть какого-то объединения людей «в умах и сердцах». А парад войск — это один из самых сильных способов воздействия на сознание личности и, главное, коллективное бессознательное народа.

Усиление ритуала (воздействия на бессознательное) на параде — это, прежде всего — символика! Поэтому парад 9 мая на Красной площади в Москве важнейший ритуал для укрепления (или бессознательного сдутия) того, что называется Дух нации.

Сталин очень верно расставил символы на параде Победы в 1945г. Победы державы Ленина-Сталина. Знамена Рейха бросали к дверям «саркофага с мумией» Ленина (а православные святые так и лежат в раках под стеклом; иногда, в монастыре на Соловках, ах на третьем этаже надвратного храма). И к ногам самого живого вождя-отца Сталина на трибуне мавзолея. Мавзолей — пирамида силы — усилитель ментальных волн Духа. У мавзолея Ленина и передний левый угол вогнутый, он затягивает энергию духа проходящих войск и ликующих народных масс. Здесь играет роль ритм музыки и ритм движения, их синхронность. А темп парадов большевики установили такой: это 120 шагов или ударов барабана в минуту.

Почему? Да потому, что это частота сердечных сокращений младенца в утробе матери. Так сознание людей переключается в состояние, близкое к младенчеству, когда мы были абсолютно счастливы. А отсюда и состояние восторга на параде и у зрителей, и у участников, и у начальства на трибуне.

Путин это наверняка знает, но видимо не до конца понимает, как управлять мощью энергоинформационного резонанса. Поэтому пока и не решается взойти на трибуну мавзолея Ленина, ибо ещё опасается пробудить всесокрушающий русский дух. Ведь если он на параде взойдет на трибуну мавзолея, то пирамида передаст в поле бессознательного огромную дозу резонансного ликования, что сразу перевернет настрой масс и заставить власть действовать.

Сейчас в истории России момент перелома. Даже на ТВ появился признак — вспомнили про медаль «За победу над Германией»: на ней Сталин смотрит на Запад, тогда как на медали «За победу над Японией» Сталин смотрит на Восток. И красное Знамя Победы на параде несли от памятника Минину и Пожарскому. Да и парадную речь Путина специально показывали на фоне этого памятника изгнания «ляхов, свеев и жидов» из Кремля во времена «Смуты».

Однако: фанерная выгородка символа Великой Победы – мавзолея Ленина. Преобладание синего (либерального) цвета в оформлении Красной площади. Синий же эскадрон в киверах XIX века. Сидения для начальства и лиц антуража там, где нужно стоять (больной Брежнев стоял, принимая парад войск и демонстрацию чувств трудящихся). Европейские (как в НАТО) береты вместо сталинской фуражки. Белые флажки (символ капитуляции) на штыках линейных в расцветке масонского, от Петра I, «триколора».

Для поднятия Русского Духа при опоре на символы Победы в Великой Отечественной войне Советского народа над фашистской Германией весь этот ералаш есть ни что иное, как иллюзия и фата-моргана «суверенной демократии». И пока будет продолжаться фанерная бутафория и по-прежнему будут звучать бравурные речи разлом в коллективном бессознательном народов России будет сохраняться, невзирая на показное величие и парадный восторг.

Правда всегда горькая, но искренние слова сказанные вождем с сакрального места в священный день памяти способны подтолкнуть коллективное бессознательное нации к давно предреченному преображению России в маяк справедливости для стран и народов мира. А справедливость напрямую связана с наказанием.
Вот когда верховный правитель России встанет на трибуну мавзолея. Обратится к согражданам как к братьям и сестрам. В искренней речи без бумажки признает правду, которую знал Сталин. И возьмет на себя ответственность за скорый суд и расправу над «партией измены». Только тогда и начнется чудо почти мгновенного Преображения либеральной России в давно предреченное пророками «Царство Правды – державу Белого царя».

от А. П. Девятова 11 мая 2014 г.

Источник

По теме:

2 комментария

den 22.05.2014 at 00:25

Бред какой то , особенно под конец.

Ответ
Ксения Рада 22.05.2014 at 18:46

«Дух нации», ритуал укрепления которого в Советском народе, по мнению автора статьи, точно знал «отец народов Союза ССР» Иосиф Сталин, не является Русским Духом.
Русский Дух – в Русском народе. Советский Дух – в Советском. Это очевидно любому человеку в здравом уме и твёрдой памяти. Не очевидно это автору статьи Андрею Девятову.
Сталинизм – это жидовская дурилка. Как марксизм, ленинизм, большевизм, коммунизм, социализм, капитализм, либерализм, интернационализм. Верить, что «чудо почти мгновенного Преображения либеральной России» начнётся, когда верховный правитель России встанет на трибуну мавзолея и обратится к согражданам, как к братьям и сёстрам, то же самое, что верить в спасителя, который придёт и уберёт грязь, нечисть в каждом доме, избавит каждый дом от крыс, мышей, тараканов, клопов. Только сам Руский народ сможет очистить свой дом, свою землю – землю своих предков от тварей. Никакой спаситель за него это не сделает.
Рускому народу необходимо освободиться от морока иудо-сионистской матрицы – матрицы, созданной нелюдью. Не твариться и не вестись на все тварные трюки. Не участвовать в жидовских лохотронах, в жидовских митингах, в жидовских выборах, в жидовских партиях. Строить свою Державу на основе Копного Права, в интересах Руского народа.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.