Космос

НЛО обстрелял афганских талибов (Видео)

НЛО обстрелял афганских талибов (Видео)
Опубликованно видео, на котором запечатлено, как НЛО треугольной формы расстреливает базу талибов в Афганистане. Странный инцидент произошел в городе Асадабад на востоке страны. За несколько дней ролик просмотрели более 37 тысяч раз, однако, что на нем запечатлено, никто так и не понял, сообщает Mirror.

http://youtu.be/xg6hIaD0Tcs

На этих кадрах видно, как летательный аппарат необычной формы расстреливает довольно значительный участок земли. Раздается страшный взрыв, после чего «тарелка» исчезает в клубах дыма и пыли. Если верить надписи, появляющейся на экране в начале ролика, он был снят в марте этого года американскими сотрудниками НАТО.

После того, как окутавшие горизонт клубы пыли рассеиваются, становится ясно, что «летающая тарелка» никуда не делась, а продолжает висеть в воздухе. Камера в замедленной съемке показывает вращающийся треугольный объект. Некоторые комментаторы на YouTube шутят, что американские военные уже достигли такого уровня влияния, что вступили в сговор с пришельцами.

Другие считают, что разбомбивший базу талибов летательный аппарат — это никакой не НЛО, а новейший дрон. Третьи называют ставший популярным ролик фейком. Военные США никак не комментируют данное видео.

Это не первый случай появления НЛО, о котором писали мировые СМИ в последнее время. Так, недавно странный летательный аппарат видели в небе над Лондоном.

А вот исходник.

Источник

Предлагаю вспомнить хорошую подборку видео НЛО подстав и подделок.

http://youtu.be/EcJucWbDVT0

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.