В Мире

Юго-восток Украины отмечает День Победы – прямая трансляция

Сегодня в украинских городах проходят праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы. На юго-востоке страны сторонники федерализации проводят митинги и шествия.

a9552a2f22e8c5e28c7412f3d396c1c1aad7efb3[1]

В украинском Луганске проходит праздничный митинг, посвящённый Дню Победы. Силы самообороны заявляют, что обстановка спокойная, но меры безопасности усилены на случай провокации.

«Мы не исключаем провокаций. К тому же у нас есть информация о том, что под видом мирных жителей в город удалось просочиться нескольким снайперским группам, которые могут попытаться сорвать праздничный митинг. Поэтому народный губернатор Валерий Болотов обратился к жителям с просьбой на митинг не выходить, но люди все равно выходят», — сказал агентству Интерфакс один из лидеров ополчения Луганской области Алексей Чмиленко.

Live streaming video by Ustream

Источник

По теме:

2 комментария

Служитель Божий Станислав 09.05.2014 at 13:34

Бог творит что хочет и на небе и на земле, и Он силён смирить ходящих гордо.
Бог передал Крым в руки России, законным владельцам,так,как Крым был передан коммунистом Хрущёвым незаконно в состав Украины. Ельцин не стал затевать из-за этого гражданскую войну с Украиной, и Бог вернул Крым.
Расположил сердца крымчан голосовать за вступление в Россию.
И Если Господь решил — Луганскую и Донецкую область,- сделать независимым государством, кто сможет этому помешать?

Ответ
Александр Невский 09.05.2014 at 14:01

Граждане Украины! Братья славяне! Поздравляю Вас с праздником Великой Победы! Это наша с Вами общая Победа! Из 12 моих предков, воевавших в Великую Отечественную войну вернулись только двое. Из десяти родственников моей жены, украинки, вернулись тоже только двое. Именно поэтому это праздник со слезами на глазах. Вечная память настоящим героям!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.