Новости

Мнение: Приказ на устранение Кернеса дала Юлия Тимошенко

1398884654_timo1_0

Кратко по текущим событиям, которыми так богата в последнее время Украина. Еще одно прискорбное происшествие: тяжело ранен Кернес, один из кандидатов в президенты.

Нельзя сказать точно, но очень похоже на то, что приказ на устранение Кернеса могла дать Юлия Тимошенко (Капительман). Скорее всего, подобное распоряжение сформировалось в четкий приказ подготовить устранение Кернеса вскоре после того, когда в первых числах апреля 2014 года на неофициальной встрече он отверг предложение Тимошенко об условиях предвыборного сотрудничества.

Организацией заказа мог заниматься давний соперник и недруг Арсен Аваков (Авакян) — министр внутренних дел хунты. Исполнители преступления — сотрудники Отдела быстрого реагирования «Сокол», специального подразделения Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины.

Для руководителей и сотрудников спецназа из группы участников покушения на Кернеса являлось «дембельской работой», после которой им была обещана безопасность от мести за убийство Музычко, а также быстрое отбытие из Украины.

Источник

По теме:

1 комментарий

Алексей 01.05.2014 at 00:52

Кернес — кандидат в президенты? Что за киселёвщина?

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.