В МиреРазное интересноеВидео

Прямая линия ВВП с английским переводом (комментарии)

3123626
На страницах видеосервиса YouTube появилась полная версия «прямой линии» с Владимиром Путиным от 17 апреля с английским переводом.

Видео вызвало большой интерес среди пользователей портала, набрав за неполные двое суток около 10 тысяч комментариев.

В этой связи начинаем серию публикаций, посвященную отзывам жителей разных стран мира о «прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным.

Комментарии интернет-пользователей.

algorab
Один раз в году царь снисходит до разговора со своими крестьянами.

Viktor R
А в Германии это видео не проигрывается!

Harbringe
Посмотрел видео до конца и совершенно потрясен увиденным. У нас на Западе просто нет лидера такого уровня. Ум, широта и глубина знаний этого парня просто поражает. Западные СМИ дают совершенно лживую информацию об этом человеке и о его намерениях.

DANTHETUBEMAN
Отмечу, что русские женщины-телеведущие гораздо красивее, и, похоже, умнее, чем американские.

Glad to Be Normal
Путин − человек посланный Богом для того, чтобы раз и навсегда покончить с фашизмом.

DErek Maunder
Все равно Путин диктатор.

Dstryer
Можете думать о Путине что хотите, но спросите себя, какой еще глава государства способен на такое? Я бы с удовольствием посмотрел на нашего премьер-министра, если бы он отважился на нечто подобное.

aalexmary
Замечательная «прямая линия». Путин − гений и обладает исключительным стратегическим видением. От других его отличает любовь не только к России, но и к миру, который должен жить без войн. Один из величайших лидеров за всю историю. Я бы назвал его элегантным патриотом. Пока он у власти, 3-я мировая война не начнется.

mijmijrm
«Если у вас есть 4 часа, обязательно посмотрите совершенно удивительную открытую пресс-конференцию Путина − его общение с российским народом. Потом попытайтесь представить хоть одного американского или европейского лидера, способного на такое мастерство. У русских настоящий лидер, в то время как у нас − никуда не годная шпана». Пол Крейг Робертс
[Пол Крейг Робертс — американский экономист, политический и экономический обозреватель, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана, − прим. пер.]

Tyrion Lannister
Обалдеть, и никакого телесуфлера.

UgenixK
Добросовестно просмотрел все 4 часа и совершенно поражен тем, что и как он говорил. Глядя на него, понимаешь, что значит настоящий лидер. В случае с Кэмероном и Обамой вы видите лишь ниточки, за которые дергают их кукловоды из корпораций. Также удивил и вопрос Сноудена. В общем, было приятно посмотреть на все это.

Concertmasterz
Решиться ли когда-нибудь Обама на нечто подобное, причем без цензуры?

Martin Riggs
Барак Хусейн Обама не сможет отвечать на вопросы в течение 4-х часов хотя бы потому, что для объяснения американскому народу всех тонн правительственной лжи, понадобятся годы.

Len Reyes
Путин действительно в курсе всего, что происходит внутри и вне его страны. Он хочет говорить со своим народом, хочет слышать разные точки зрения, жалобы и проблемы. Хочет, чтобы и народ его понимал. Просто удивительно.

Bappi Khan
Господин Путин, поздравляю Вас с обретением Крыма. Мы, настоящие мусульмане, ждем событий в Константинополе. Миллионы мусульман в ожидании прихода настоящего лидера, который поддержит вас в деле возвращения Риму города Константинополя и Святой Софии. Пожалуйста, не останавливайтесь и дайте решительный отпор сионистам. Ничего не бойтесь, Аллах (Бог) будет с вами.
[Автор отзыва, по-видимому, сторонник эсхатологической доктрины известного мусульманского проповедника − шейха Имрана Хусейна, рассматривающего Россию как наследницу Рима и трактующего в этом ключе пророчества о союзе в последние времена православных христиан с мировым исламом в борьбе против Даджала (Антихриста) в лице Запада, − прим. пер.]

Catarino Castillo
Был бы рад видеть этого человека в качестве президента Мексики, нам тоже нужен человек с крепким стержнем.

Christopher David LeBlanc
Впечатляюще!

andres diaz
Лучший лидер в мире! Как бы я хотел, чтобы в моей стране появился президент похожий на Путина.

N. Rubezhanska
Международный вор, коррупционер и махровый КГБшник.

swbmx
Честно говоря, я рад, что Обама не проводит таких конференций, потому что иначе Америке пришлось бы напасть на какую-нибудь страну, богатую литием, и ограбить все ее месторождения для того, чтобы в течение 4-х часов питать аккумуляторы всех телесуфлеров Обамы.

ScotiaWaHey
Аудитория просто поражает. В смысле, я буквально поражен, насколько ? она «причесана» и натаскана. Впечатление, будто все они прошли кастинг на Мосфильме.

Kevin McCormick
Надеюсь, что Путин, наконец, поставит на место США и ЕС. Очень хотел бы, чтобы он встал во главе моей страны, с уважением из Великобритании.

wantafanta
Решено, переезжаю в Россию, где, по крайней мере, большинство населения цивилизовано и находится в здравом рассудке.

Xrausch
Да пошел ты, Путин. Лучше пялиться на белый экран на канале 000? или слушать помехи в радиоприемнике, чем смотреть на тебя.

newlistenerguy
Лучшее, что сделал Путин, это то, что он разделался с олигархами. Как жаль, что Чавес не смог сделать то же самое.

Peace Monger
Привет, Россия! Прими наилучшие пожелания из Австралии!

Vincent Siyanga
Вива Путин! Мир становится лучше, если в нем появляются такие люди, как он. К сожалению, сейчас у нас заправляют громилы и лицемеры, вроде Обамы. А России здорово повезло со своим президентом!

gana kibur
Привет всем россиянам из Германии. У вас очень умный и действительно сильный лидер. Его аргументация по современной ситуации полностью меня переубедила.

JedwardVids
Я девушка и нахожу мистера Путина невероятно привлекательным! Он такой сильный, может защитить от чего угодно, ах, у меня просто нет слов!

IgorSaray
Полюбуйтесь, какая тирания царит в России. Народ в течение 4-х часов допрашивает своего президента в прямом эфире! Какое брутальное попрание свободы слова!

DAVALL JOHNSON
Посмотрел все от начала до конца и получил удовольствие от каждой минуты просмотра.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.