НовостиВидео

Жириновский пришел на заседание Госдумы в камуфляжной форме с полковничьими звездами

Жириновский пришел на заседание Госдумы в камуфляжной форме с полковничьими звездами
«Военная хунта в Киеве переоделась, и Турчинов, и другие бывшие гражданские — им дали камуфляж. И они реально говорят о введении уже военной техники», — подчеркнул лидер ЛДПР.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает запрет на въезд ему на Украину слабостью нынешней киевской власти.

На прошлой неделе СБУ Украины объявило запрет на въезд в страну более чем 100 гражданам РФ, в том числе и главе либерал-демократов.

«Это не первый раз уже, десятки раз меня вносили в черные списки, это показывает слабость», — сказал Жириновский журналистам. «Демократия — это свободное перемещение граждан, а если им не нравятся мои мысли, тогда зачем они перешли к демократическому уровню жизни», — задается вопросом политик. «Это смешно», — сказал парламентарий.



На утренний подход к прессе, как и на пленарное заседание Госдумы, Жириновский пришел в камуфляжной форме с полковничьими звездами. «Почему я надел эту форму, которую могу по закону носить (как) полковник? Потому что я вижу, как военная хунта в Киеве переоделась, и Турчинов, и другие бывшие гражданские — им дали камуфляж», — пояснил он. «И они реально говорят о введении уже военной техники. Танки, БТРы, самолеты, вертолеты, и двигается разношерстная масса — там и спецназ, там и национальная гвардия и еще целое племя разных боевиков», — констатировал лидер партии.

«Вот вам для чего был сделан майдан. Не с коррупцией он боролся. Майдан организовали США, чтобы началось то, что началось этой ночью», — убежден Жириновский. «Вот это надо — чтобы в Европе запахло порохом, чтобы под это дело можно было резко увеличить бюджет, начать торговлю», — полагает он.

«И в это время еще объявляют о выборах на Украине. Это же издевка», — резюмирует Жириновский.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.