Новости

Открытое письмо «Патриотам Украины»

1397224657_195515_original

Господа украинцы : Тот, кто не видит реальности — обречен на разочарования. Факты же заключаются вот в чем :

— Унитарная «Единая Украина» не могла сохраниться никогда, и ни при каких условиях. Она была обречена с момента своего образования. Это надо понять и принять. 
— Федеральная Украина могла бы сохраниться единой – но лишь до 21 февраля 2014 года, и лишь в случае решительной «реформы сверху». Это окно возможностей давно закрыто, поезд федерации ушел, и махать ему вслед теперь совершенно бесполезно. Тот, кто это делает производит потешное впечатление — как опоздавший пассажир на перроне, который качает права и требует вернуть ему поезд.

— На настоящий момент единой может сохраниться Украина лишь как конфедерация суверенных республик – Донббасса, Новороссии, Полесья, и так далее. Но и эта возможность будут существовать лишь считанные дни, если не часы.

— Если против русских на Востоке применят военную силу, или вы просто станете тянуть резину, и петь старые песни про «Едину Краину» как вы тянули раньше, то и конфедерация станет недостижимой мечтой. У вас есть всего несколько дней чтобы сохранить свою «Единую Украину» как конфедерацию суверенных республик если вы на самом деле этого хотите. Если же вы по прежнему станете махать шашкой в сторону Востока — всё. Украине конец.

И это будет сделано вашими руками, по вашей же глупости, тупости, и вследствие вашего жлобства, нежелания видеть реальность и считаться с ней. Разрушили Украину не москали – её разрушили вы сами, своими руками.

Не верите в прогноз? А давайте проверим.

Долго ждать не придется, да.

Источник

По теме:

4 комментария

den 11.04.2014 at 21:55

Отцы-основатели Украины Троцкий, Ленин и Джугашвили.

Ответ
Olga 11.04.2014 at 22:03

Полностью согласно с этой статьей. Они винят москалей, Россию, нашего президента Путина во всем, но только не себя в распаде Украины. Лично я считаю, что этой страны больше нет, ее разрушили окончательно и восстановлению Украина не подлежит. Все поезд ушел
Украинцы, благодарите Майдан и Хунту в распаде Украины, а не нас. Мы всегда вам помогали, и очень обидно слышать от вас оскорбления в наш адрес.
Лично мне очень больно от того, что сейчас творится на Украине. Мои предки родом из западной Украины, чистокровные украинцы, я всегда считала Украина своей второй Родиной после России и я думала, что мы по-прежнему братские народы, но все изменилось 22 февраля 2014 года. Я увидела новую Украину, совсем не ту, которую я раньше любила… Украины той родной для меня больше нет. Я никогда не приму то, что произошло 22 февраля 2014 года, это противоречит православию. В этот день зло пришло на Украину((((

Ответ
RUS 12.04.2014 at 17:08

Как оказалось, у меня тоже есть родственница на Украине, правда ну очень далёкая — тётка двоюродной сестры моей бывшей жены. Если кто понял, что я написал — поздравляю. А поскольку развод не повлиял на мои отношения с родными и близкими по этой линии, ну значит точно — родственница. И, по её полному укронацистскому убеждению мы оккупировали Крым, мы агрессоры и никак иначе…
А почему я это написал?
Так вот поясняю: мнение людей, которых я не уважаю, мне неинтересно.

Ответ
Жанна 12.04.2014 at 18:59

Кто в Питере готов проучить нацистских выродков пишите для координации наших действий https://vk.com/rusrazvedka

Делайте репост в питерских пабликах! Пока доблестные жители Юго-Востока сражаются с фашистской оккупацией, у нас в России бандеровские гады свили свое маленькое гнездо прямо под боком правоохранительных органов. Неужели и в русских городах начинает вонять короста «Правого Сектора»? Мы уже неоднократно писали об убийцах с Рымарской, ублюдках Misantropic Division.
https://vk.com/club69438368

У одного из них, который стрелял по харьковчанам из здания Просвиты, Сергея Линника, нашлась «названная сестра». И где? В городе пережившем блокаду, в Санкт-Петербурге! А по просту сказать она еще одна нацистска и бандеровская подстилка, некая Александра «Бертова» Волкова. Вместе с друзьями и неким Денисом, тоже нацистом, они поддерживают тесную связь с «Правым Сектором» и Misantropic Division. Нужны ли нам в стране предатели? Я надеюсь что всей пятой нацистской колонной срочно заинтересуются сознательные граждане и полиция.

https://vk.com/id10960179 — Александра Волкова, бандеровка из Питера, названная сестра убийцы с Рымарской Сергея «Пипллхейтера» Линника. Одобряет убийства на Рымарской

Ее телефон: 89218777776
Посещает фитнес-клуб «Спарта» по адресу Санкт-Петербург, Одоевского, 28.

Сообщайте о всех российских сторонниках Правого Сектора и Misantropic Divsion http://vk.com/rusrazvedka

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.