Новости

На маевку россияне полетят на Крымский полуостров

9

Посмотрев на календарь, невозможно не отметить, что до майских праздников остается совсем немного времени, около полутора месяцев и, что не смотря на последние события в Украине и России, российский рынок туристических услуг, в частности услуг по продаже туров в Крым, заметно оживает.

Крым набирает обороты и становится одним из популярных мест для майского отдыха граждан России.

На сегодняшний день список наиболее популярных направлений полетов в Крым на время майских праздников возглавляет город Симферополь.

Не может не порадовать тот факт, что авиапродажи на Крымский полуостров за первую неделю апреля текущего года выросли примерно в 6,5 раз, и Крым вошел в пятерку популярных направлений у жителей России, куда вошли также отдых в Турции, Венгрии, Болгарии, Испании и Италии.

Российские туроператоры с легкостью подберут вам тур, который будет отвечать всем вашим требованиям, будь это отдых в Крым или Европе, в Турции или Египте, а возможно просто на Золотых песках в Болгарии hipway.ru/bulgaria

Заметим, что Киев из списка популярных направлений для отдыха исчез, хотя буквально в прошлом году продажи авиабилетов в украинскую столицу были достаточно на высоком уровне, столица Украины – занимала пятое место в популярных направлениях у россиян. Не остался незамеченным факт возврата забронированных билетов на Украину.

Следует отметить, что перелет в Симферополь теперь обходится примерно на 45% ниже по сравнению с прошлым годом. Стоимость билета стартует с 5200 рублей (и это билет в обе стороны). Это связано с новой государственной программой компенсации половины стоимости билетов на Крымский полуостров, которая распространяется на 16 городов Российской Федерации (Москва и Санкт-Петербург в этот список не вошли).

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.