Новости

Взносы в украинскую армию

1395957807_arm1[1]

 

Информация подтверждается — народ на Украине принуждают платить «добровольные взносы» на армию. Такое послание из Харькова (на условиях анонимности):

«У меня стойкое ощущение жизни на буйняке. Такое впечатление, что участвуешь в виртуальной игре абсурда и стрелялок, правда с той разницей, что стреляют по-настоящему. У нас в институте в принудительном порядке собирают деньги на украинскую армию. Я платить не хотела по идейным соображениям да и все-таки 20 баксов на дороге не валяются, но, боюсь, увильнуть не получится. Такое чувство омерзения по этому поводу — передать не могу. Чувство зависимости в данном случае угнетает очень сильно».

Тем временем Рада отказалась принимать антикризисный законопроект, требуемый согласно условиям МВФ для выделения кредита в $14 миллиардов. Чую, готовятся к какой-то мегаперемоге.

Источник

По теме:

1 комментарий

Леонид 12.04.2014 at 09:17

В Институте последипломного образования Харьковского национального педагогического университета имени Г.С. Сковороды в добровольно-принудительном порядке с преподавателей и сотрудников требуют перечислять через банк деньги в фонд Украинской армии. Требуют принести документ (квитанцию) подтверждающий осуществление перевода.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.