Разное интересное

Секрет левитации уличных йогов

1

Пишет Вадим Нардин: “Прогуливаясь в Риме по оживленным туристическим улицам, я очень часто встречал левитирующих уличных типайогов.

Абсолютно все подружки, с которыми я видел этих уличных артистов, не знали как все устроено, и я был этому удивлен. А вы догадались? Если нет, то идите под кат, я там все подробно расписал и нарисовал наглядную иллюстрацию.”

Работают они втроем в команде (либо впятером, если сразу участвуют двое), так как сложно одному долгое время просидеть в неудобной позиции не двигаясь. Да и охранять нужно, а то мало ли кто захочет толкнуть.

2

1. Судя по реакции некоторых людей, они и вправду верят в сверхъестественные способности этих трюкачей. К примеру, мужик на заднем плане пытался сам понять и объяснить своей жене, что это не магия.

3

2. На фото вся команда: первый йог, который только что сменил своего напарника, смотрящий охранник и сандалии второго йога.

4

3. Вот так происходит смена напарника, что бы никто не понял суть магии. Длится она примерно 10-15 минут, так как сначала одному нужно вылезти из этой конструкции, а потом другой должен сменить его.

5

4. Вот так выглядит йог до перевоплощения

6

5. А ведь некоторые думают, что он сидит прям на палке, прям этим местом

7

6. Секрет левитации очень прост. Это цельная конструкция, с опорной площадкой под ковриком, которая должна удерживать человека, потом идет ножка-посох, проходящая через рукав, соединяясь со второй подставкой-сиденьицем, на которой сидит фейковый йог. Просторная одежда все это скрывает. Хочу предположить, что сидеть не двигаясь на такой конструкции продолжительное время весьма нелегко. На фото я нарисовал наглядную иллюстрацию.

 

Источник

По теме:

3 комментария

Апполинария Красикова 20.06.2015 at 10:17

вруныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы и всё

Ответ
Апполинария Красикова 20.06.2015 at 10:18

а это я а это яяяяяяяя

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.